Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 05:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Май » 03


В обновлении 5.3 будут представлены четыре новых сценария, а также появится героический режим для шести сценариев, включая два недавно выпущенных. Вы сможете принять участие в прохождении любого сценария вне зависимости от того, к какой из фракций принадлежите; можно подыскать группу с помощью системы поиска подземелий или же записаться в очередь с двумя своими друзьями (если вас интересует героический режим).

Новые сценарии

Кровь на снегу
Вражда между кланами представляет серьезную угрозу для столицы дворфов, и король Вариан Ринн не собирается сидеть сложа руки. При поддержке героев Альянса дворфы из клана Черного Железа во главе с Мойрой будут защищать свой новый дом, а кланы Громового Молота и Бронзоборода поймут, что дворфам необходимо объединиться ради достижения общих целей, оставив распри позади. В этом сюжетном сценарии вам предстоит отправиться на помощь Мойре.





Этот сценарий является частью сюжета, разворачивающегося в зоне «Поле боя: Степи».

Темное сердце Пандарии
В Вечноцветущем доле неспокойно: Гаррош отправил гоблинов-инженеров на раскопки загадочного артефакта. Но эти раскопки привели к проблемам, с которыми не в силах совладать небольшая команда гоблинов. Вам предстоит (если вы, конечно, согласитесь на это) отправиться в дол и помочь гоблинам в устранении неприятностей. Ситуация в доле не устраивает Гарроша, и, похоже, он ищет способ заполучить преимущество перед Альянсом.

Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4229 | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)



Обновление 5.2 «Властелин Грома» привнесло в игру не только новые экзотические области, которые вы могли посетить (если, конечно, не испугались бури), но и массу новых существ. Одним из этих диковинных созданий был зандаларский дьявозавр Ундаста, способный своим ревом заставить содрогнуться даже самых стойких героев. Но как именно создавался голос подобного существа? Команда инженеров звукозаписи World of Warcraft приоткрыла завесу тайны и поведала о том, как происходит процесс создания звукового оформления игры.

Все тонкости звукового дизайна трудно различить после первого прослушивания. В случае с приведенным примером рев дьявозавра состоит из нескольких звуковых слоев, наложенных друг на друга и образующих единый эффект. Давайте рассмотрим каждый уровень звука в отдельности.


  • Актер озвучивания : мы наняли лучших артистов озвучивания, специализирующихся на имитации различных животных звуков. В данном случае нам удалось заручиться помощью Джона Олсона, который также участвовал в создании голосов ша и хозенов. В приведенной записи содержатся два дубля, формирующие базовый слой звучания, с учетом которого создаются остальные уровни и эффекты.
  • Медведь : в начале прошлого года старший звукорежиссер Крис Ковальски отправился на гору Биг Бир Сити, захватив с собой звукозаписывающее оборудование и всю свою отвагу, чтобы записать голоса диких зверей из труппы Predators in Action. Записи медвежьего рева впоследствии были использованы, чтобы добавить объем и приукрасить голос актера.
  • Тигр : во время визита в вольеры Predators in Action Крис также не упустил возможность записать рев тигра, который участвовал в съемках фильма «Гладиатор». (Не волнуйтесь, его на самом деле не зарезали.) Таким образом, нам удалось собрать огромное количество первоклас ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 3881 | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности