Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 07:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Май » 04


В дополнении Mists of Pandaria каждый может выбрать свой путь развития. Однако если вас интересует развитие неосновных персонажей или подбор наилучшей экипировки под новое дополнение, не всегда ясно, как максимально эффективно справиться с этой задачей. Нас часто спрашивают, на что при этом следует обратить особое внимание. Ниже мы попробуем дать вам несколько полезных советов.

Как это было

В первые месяцы после выхода Mists of Pandaria основным способом добычи экипировки для персонажа 90-го уровня были сценарии и подземелья в героическом режиме, а также ежедневные задания (вначале задания Золотого Лотоса и Клакси, затем – Шадо-Пан и Августейших Небожителей), позволяющие получить доступ к торговцам высокоуровневой экипировкой. Со временем они получали доступ к Подземельям Могу'шан в системе поиска рейдов. После этого игрокам открывались Сердце Страха и Терраса Вечной Весны (также в системе поиска рейдов). Там они получали возможность добыть новую экипировку в дополнение той, которая можно было приобрести за очки доблести у новых торговцев.

Помимо торговцев за репутацию и прочих возможностей, появившихся с выходом дополнения, обновление 5.2 принесло с собой несколько новых, эффективных путей подбора экипировки для свежеиспеченных персонажей 90-го уровня с заделом на будущее участие в рейде в Престол Гроз.

Все на остров!

Текущая система поиска экипировки тесно связана с Островом Грома, где игроки могут в ускоренном темпе собирать большие амулеты удачи.Эти амулеты используются для бонусного броска при разделе добычи с боссов в изначальных рейдах дополнения: Подземельях Могу'шан, Сердце Страха и Террасе Вечной Весны, а также при убийстве боссов в открытом мире: Ша Злости и Галеона. Получая большие амулеты удачи, побеждая боссов и используя бонусны ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4076 | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности