Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 09:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Сентябрь » 07


Этот путевой дневник был предоставлен нам офицером и настоящим джентльменом майором Пейном. Судя по биографии, которую он нам прислал, майор — воплощение благородства и доблести, его любят по всему Азероту (кроме того, он отличается беспримерной скромностью). Приятного чтения!

Занимается рассвет, но в воздухе веет тревогой. Кажется, будто за ночь что-то поколебало спокойствие Азерота, вот только на этот раз моя победа над Ундастой тут ни при чем. На душе неспокойно, но я же такой — не угомонюсь, пока не пойму причины объявшей меня тревоги, не разрешу проблему и не навешаю кому-нибудь тумаков. Хороший у меня подход, правда?

Удивительное дело! Только очутился в Вечноцветущем доле, как сразу почувствовал, как мой дневник шевелится в сумке. Обнаружилось, что некий загадочный индивид с помощью волшебства оставил мне записку, озаглавленную «Отблеск бронзы», и теперь надо встретиться с моей старой приятельницей Хроми. Я, конечно, любитель пофлиртовать с миниатюрными милашками-гномами, способными без усилий оторвать мне голову, но в этот раз я решил перейти сразу к делу, чтобы поскорее избавиться от гнетущего предчувствия. Она сунула мне какие-то необычные бронзовые часы, и я озадаченно принялся их разглядывать. Думаю, вряд ли кто-либо пострадает, если я выпущу на волю заключенную в них магическую силу и посмотрю, что из этого выйдет. Я держу часы в одной руке, а другой взмахиваю над циферблатом и... Вж-жух!

Если верить компасу, встроенному в мой гномский армейский нож, и судя по внезапно возникшим в небе звездам, я должен быть где-то к юго-востоку от Нефритового леса. Точнее — в Лагере Тушуй на Вневременном остро ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4195 | Дата: 07.09.2013 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности