Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 05:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Ноябрь » 24


Приглашаем всех на Пиршество странников! Вы сможете возблагодарить удачу, сопутствующую в приключениях, а также разделить с друзьями обильные праздничные яства и потравить байки на праздничных застольях, которые проводятся у всех крупных городов. Найдите подходящий пиршественный стол и отведайте вкуснейших кулинарных изысков!

О ПРАЗДНИКЕ
Когда: 25 ноября – 2 декабря
Где: У стен всех столиц и большинства городов Орды и Альянса.
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4040 | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)



Прошло девять лет с того момента, как открылись врата в чарующий мир World of Warcraft. Девять лет назад первые герои из самых разных слоев общества взяли свои первые задания и отправились на поиски приключений в Азероте, не зная, куда заведут их эти захватывающие странствия.

Девять лет — солидный срок для любого путешествия, но мы и мечтать не смели, что этот путь с нами разделит такое преданное и неравнодушное сообщество. World of Warcraft не достиг бы таких высот без вас — игроков, полных энтузиазма и готовых изо дня в день привносить что-то новое в мир Азерота. Наши игроки изготавливают умопомрачительные костюмы для показа на выставке BlizzCon, ведут беседы в сети и обсуждают сложные стратегии боев в рейдах, создают фан-сайты и удивительные ролики. Сообществу World of Wacraft удалось сформировать собственную культуру и придумать свой язык.

Хотя мы в первую очередь стремимся создать для вас эпический мир, полный приключений, мы также прошли вместе с вами множество испытаний, чтобы стать настоящими героями Азерота. С самого начала мы участвовали в непрекращающихся битвах на полях между Южнобережьем и Мельницей Таррен, мы сражались с Ониксией в ее логове. Мы знали, что нужно было использовать больше заклинаний, наносящих периодический урон, и бороться с дракончиками, и нам удалось взять верх над противником, а также разжиться поистине эпической добычей.

Когда игроки в игровых мирах объединялись, чтобы собирать материалы, бить в Гонг Скарабея и сражаться с киражскими недругами, мы были там вместе со всеми. Мы прошли сквозь Темный портал в дополнении The Burning Crusade. Кель'тас нам тогда все уши прожужжал своими разгла ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4176 | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности