Все о World of Warcraft


Воскресенье, 28.04.2024, 19:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2014 » Апрель » 30

Вот-вот разразится очередная война, и хотя Железная Орда представляет угрозу для всего Азерота, Альянс и Орда не могут так просто забыть старые обиды. Разработка дополнения Warlords of Draenor идет полным ходом, и мы хотели бы поделиться с вами подробностями о самых интересных изменениях, которые коснутся PvP-экипировки, а также рассказать, как вы сможете добыть новые предметы.

В моих руках — сила!

В Mists of Pandaria мы ввели показатель PvP-силы, который позволил PvP-экипировке превзойти по своей эффективности в режиме PvP предметы, полученные в подземельях или в рейдах. При этом нам удалось сделать так, что PvP-экипировка не имеет решающего преимущества перед другими предметами, если речь идет о PvE-контенте. Игрокам, сражающимся на Аренах и полях боя, эти изменения пришлись по вкусу, но в новом дополнении мы решили пойти дальше и постараться воспользоваться новой игровой механикой, чтобы развить концепцию PvP-боев в открытом мире. Таким образом, в Warlords of Draenor мы решили опробовать совершенно новый подход.
PvP-экипировка в Warlords of Draenor больше не будет обладать особыми свойствами, доступными только в PvP. Вместо этого ее уровень будет автоматически повышаться, как только игрок оказывается в определенной области, такой как арена или поле боя, или если персонаж вступил с кем-либо в поединок. Если вы выполняете задания, используя PvP-экипировку, то в бою с войсками Железной Орды характеристики ваших предметов будут соответствовать их базовому уровню, но если к вам подкрадется друид, чтобы цапнуть, уровень вашей PvP-экипировки сразу же повысится. Это даст вам определенное преимущество в боях с другими игроками. PvP-уров ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4792 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности