Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 17:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2016 » Май » 17

Бета-тестирование World of Warcraft: Legion начнется совсем скоро! На протяжении всего тестирования мы будем приглашать подавших заявки игроков, видных членов сообщества, представителей прессы, создателей популярных сайтов, а также членов семей и друзей разработчиков. Все участники бета-тестирования смогут составить впечатление о новом дополнении и поделиться с нами своими отзывами.

В ходе бета-тестирования вы сможете сыграть за новый класс охотника на демонов, оценить вводную часть игры на Расколотых островах, новые зоны (предназначенные как для развития, так и для и героев максимального уровня), а также систему артефактов и многое другое. Все участники бета-тестирования получат возможность создать персонажей 100-го уровня с помощью особых шаблонов, так что можно будет сразу же приступить к освоению нового контента. Обязательно ознакомьтесь с описанием обновления для бета-версии дополнения, чтобы знать, чего стоит ожидать. 

На этом этапе тестирования дополнения Legion не требуется принимать каких-либо соглашений о неразглашении информации, поэтому вы можете публиковать в сети скриншоты и видео, а также вести трансляцию игрового процесса. Но помните, что Legion до сих пор находится в разработке, и то, что вы увидите в бета-версии, еще может измениться в ходе подготовки к выходу игры.

Те, кого мы пригласим, получат по электронной почте письмо со ссылкой для загрузки тестового клиента игры с помощью приложения Battle.net. Учтите, что мошен ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 5800 | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности