Все о World of Warcraft


Четверг, 25.04.2024, 08:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Прохождение подземелий Legion на время — в прямом эфире 9-10 февраля
08:33
Прохождение подземелий Legion на время — в прямом эфире 9-10 февраля

В ночь с 9 на 10 февраля (в 02:00 МСК) состоится особое состязание: прохождение подземелий нового дополнения Legion на скорость. В нем будут участвовать популярные комментаторы World of Warcraft, авторы видео на YouTube и выдающиеся игроки из Европы и Северной Америки.

Двум командам предстоит пройти два подземелья: Утробу душ — совершенно новое подземелье, которого еще нет в альфа-версии Legion, — и героические Чертоги Доблести, обитель величайших воинов врайкулов. Команды уже смогли попрактиковаться в Чертогах Доблести на более низком уровне сложности, но в Утробу душ еще никто не спускался, так что первопроходцев ждет немало сюрпризов.

Участвовать в этом состязании мы пригласили самых именитых членов сообщества World of Warcraft. Европейский регион будут представлять TreckieBellularQelric, а также Алекс и Лоз, создатели канала FatbossTV. Их соперниками станут представители Северной Америки: TowellieeKillarsMonkioh, а еще Татва и Тово, создатели канала Line of Sight Gaming. Обе команды обладают огромным опытом игры и знаниями о World of Warcraft... Но вопрос, будет ли этого достаточно для победы?

Заместитель директора игры Йон Хаззикостас («Watcher») и менеджер по работе с сообществом Джош Аллен («Lore») будут комментировать трансляцию и подробнее расскажут о том, что требуется от команд. Почестей удостоятся не только сами участники победившей команды, но и все игроки региона, который она представляет.

Трансляция начнется в ночь со вторник на среду (с 9 на 10 февраля), в 02:00 МСК, на канале Twitch.tv/Warcraft (проверить время в другом часовом поясе можно здесь).
 
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 7235 | Теги: wow, Battle.net WOW Server, прохождение, состязание, подземелья, Legion, на скорость | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности