Все о World of Warcraft


Суббота, 20.04.2024, 10:11


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2015 » Июнь » 19 » Путешествия во времени: Черные топи
07:00
Путешествия во времени: Черные топи
 

Путешествия во времени

В обновление 6.2 для World of Warcraft войдут семь новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным. Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или более высокого) смогут попасть в подземелья Нордскола. Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки очень заметно снизились. Кроме того, некоторым игрокам предстоит впервые побывать в этих подземельях, так что лучше как следует подготовиться сейчас.

Запределье: Черные топи

В глубине Пещер Времени пробудился спящий дракон Ноздорму. Бронзовые драконы испокон веков оберегали лабиринты времени и следили за хрупким равновесием временных потоков.

Аспект бронзовых драконов пробудился, почувствовав приближение неведомой угрозы: в бездумном стремлении изменить прошлое, настоящее и будущее таинственные злоумышленники раз за разом совершают нападения на пути времени. Теперь бронзовые драконы призвали на помощь героев Азерота, чтобы те помешали нарушению хода исторических событий. Равновесие времени в опасности, и если не спасти прошлое, то... не будет и будущего.

Карта подземелья

Боссы


Повелитель времени Дежа


Драконы Бесконечности переманили на свою сторону многих драконидов, но всех польстившихся на обещания могущества ждала лишь неволя и отчаяние. Одним из немногих, кому удалось избежать незавидной доли, стал повелитель времени Дежа, добившийся влияния благодаря своей грубой силе и хитрости.

Темпорус


Несмотря на относительную молодость, Темпорус помог найти многих жертв драконов Бесконечности. В награду он получил задание уничтожить всех, кто способен помешать планам драконов.

Эонус


Предводитель драконов Бесконечности поручил могучему и дикому Эонусу лично проследить, чтобы ключевые события в истинном потоке времени были изменены.
 

Советы

  • Прежде чем приближаться к Медиву, вам стоит уничтожить всех противников в области.
  • Как только подойдете к нему достаточно близко, начнется событие, в ходе которого вы столкнетесь с волнами противников. Уничтожая волны нападающих, вы трижды будете сражаться с боссами.
  • Чтобы закрыть разлом, уничтожьте хранителя временного разлома.
  • Постарайтесь убивать противников как можно быстрее, чтобы они не набросились на Медива.
  • Если будете сражаться успешно, сможете воспользоваться перерывами между появлением новых порталов, чтобы отдохнуть и восполнить здоровье. 
 

Достижения и репутация

За прохождение подземелья можно получить достижения «Открытие Темного портала»  и«Открытие Темного портала (героич.)», при этом последнее необходимо для достижения «Покоритель подземелий Запределья».
Убивая оппонентов в этом подземелье, вы сможете добиться лучшей репутации среди Хранителей Времени. Всю информацию о способах улучшения отношений с Хранителями Времени можно найти на сайтах Wowhead и Wowpedia.
Скорее в бой!
Путешествие во времени появится в обновлении 6.2 «Ярость Адского Пламени» (Fury of Hellfire). А еще вы сможете выполнить особое задание «Пылающий путь сквозь время». Для этого потребуется зачистить все подземелья дополнения Burning Crusade в режиме путешествий во времени. В награду за выполненное задание вы получите печать неизбежной судьбы.
 
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4098 | Теги: wow, Battle.net WOW Server, путешествие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности