Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 21:38


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » WotLK: Тактики Ульдуара » Тактика Острокрылая
Тактика Острокрылая
КонанДата: Четверг, 09.12.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Тактика Острокрылая

Бой состоит из трёх фаз.

В первой фазе за площадкой Острокрылой из земли появляется несколько машин, из которых выходят гномы трёх типов.
1) Огромные дядьки со здоровым мечом, которые бъют в мили и прокручивают ВВ, убивая всё в мили радиусе, кроме танка, их лучше расстреливать на расстоянии.
2) Мили парни, ничего страшного не делающие, просто держатся танком.
3) Кастеры, кидают ощутимые чайники в рейд, так что их убивают первыми и рейд не должен стоять в одной куче.

Острокрылая в это время летает в воздухе и плюёт в рейд. Одни плевки просто наносят дамаг тому, в кого попали. Вторые - образуют лужу, из которой нужно немедленно уходить.

Весь рейд разделяется на 3 части, в каждой должен быть танк, хилы и дпс. И каждая группа убивает своих гномов.

В это время дружественные НПСы, чинят стоящие здесь же гарпунные пушки. Как только очередная пушка починена, один игрок, ответственный за это, должен её активировать. Когда все пушки использованы, они притягивают босса вниз и начинается фаза 2.

Как только босса притянуло вниз, весь ДПС переключается на неё. Танчить во второй фазе не нужно. Через несколько секунд, Острокрылая ломает пушки и опять взлетает, раскидывая рейд в разные стороны. Опять начинается фаза 1.

Когда у Острокрылой остаётся половина здоровья, наступает фаза 3. Она перестаёт взлетать, и тут её должен взять танк. Босса нужно водить и держать мордой от рейда, поскольку она периодически дышит огнём и продолжает спаунить лужи. Так же на танке постоянно настаковываются дебаффы - один увеличивает повреждения от огня на 1000 за каждый стак держится минуту, второй уменьшает армор и скорость передвижения на 20% за стак, держится 20 секунд. Так что нужен второй танк, который будет забирать босса через 20 секунд, чтобы дебафф не настакался слишком сильно. ДПС должен быстро сжечь босса, пока танк не умирает от одного дыхания.

Вобщем не стойте рядом друг с другом, не срывайте гномов с танка и быстро выходите из луж.

 
XrenДата: Среда, 13.04.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Острокрылая(Разорскейл)

Способности Острокрылой
Wing Buffet: отбрасывает назад игроков в радиусе 35 ярдов от дракона. Каст 1.5 секунд.
Flame Breath: огненное АоЕ в конусе перед мордой босса. Наносит 17-22к дамага, каст 2.5 секунд.
Fireball: наносит врагу 12-14к фаер дамага.
Flame Buffet: увеличивает фаер дамаг, получаемый игроком, на 1500 на 1 минуту.
Devouring Flame: кидает под ноги игроку бомбу, наносящую 9-10к фаер дамага сразу, и затем тикающую на 9-10к каждую секунду по всем стоящим в радиусе 6 ярдов. Эффект длится 25 секунд, из синего огня нужно выбегать.

Тактика
Бой начинается, если поговорить с командующим NPC на площади, вокруг которой летает дракон.

В бою две фазы, сменяющих друг друга, воздушная и наземная.

Сперва идет воздушная фаза.
В ней Острокрылая летает над головами игроков, разбрасывая по площади синие огни Devouring Flame. Рейд сосредотачивается на появляющихся аддах, защищая от них дружелюбных дварфов, которые чинят гарпунные пушки. Когда пушка починена, из нее можно выстрелить, и дракон окажется привязан к земле. Четыре выстрела, и Острокрылая спускается вниз, после чего начинается наземная фаза.

Наземная фаза
В этой фазе дракон застанен и стоит на земле, а рейд вламывает по ней что есть мочи. Секунд через 30-40 (по мувику) Острокрылая сдает вертушку, разбрасывающую всех далеко по сторонам, и поднимается обратно в воздух.
Проверить! Танкуется ли босс в наземной фазе?

После того, как здоровье Острокрылой опускается ниже 50%, воздушные фазы прекращаются. Танк берет дракона и держит ее повернутой мордой от рейда, в то время как дпс непринужденно сносит отставшееся здоровье, не забывая выбегать из огня. Кажется, подводных камней тут нет.

 
VerWolfДата: Среда, 13.04.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Ходили же вроде... танковалась она в наземной фазе.( в любом случае надо приставить к ней танка. Хуже не будет)) Главная сложность была на мой взгляд это танку собрать всех мобов и удержать их. Ну и снести их вовремя... я бы уточнил когда наземная фаза мобы продолжают лезть или нет? А тоя помню кгода пошли то на конане висели и мобы и драк.


 
XrenДата: Пятница, 15.04.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
VerWolf, она ТОбто Острокрылая , перемещалась? нет.. ну вот значит опускается она на своё место) и нужно как написано))).. это как правильно))) а то что у нас.. у нас же пиратка, так что непредсказуемые порой вещи, и мы вроде готовы к ним))
всё делается в 2 Офф танкаа! что б проще) (тобто 1 МТ как только острокрылая переходит в воздушную Становится ОТ, и соберает половину мобов( подчёркиваю со сложным Агром мобов,и хорошим ДД мобов)
по поводу с мобами) но мы перестраховавшись сделали в 1 МТ и 2 ОТ!)) убили с 1го раза ж ? что не так?

зато я ходил потом с Донатом, который был Оффтаком, лёг весь рейд))) а мы дез всяких Донов, и не сильным ДД всё сделали на отлично!)))
и было бы ваще все на 5+ если бы наш Меготанк, которого уже кик с Ги.. (за пустословие и неадекватность, и за то что человек за полтора года в Гильдии не собрал не одного спека толкового не ТАнковского, не Холипаловсвого, не ДД шного толком) ,неразобравшись как собрать 4 моба на себя, не лягло бы 3 чела в рейде( в том числе 1 хилл, и меня чуть не сложили его мобы, потому что я на нём стоял как Хилл))

 
VerWolfДата: Пятница, 15.04.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Не ты меня чуток не понял)) Вот вспомни ик...(где куча мобов) Я и Конан танк... и вот мне половину свою удержать тяжело. Они лезут на Конана. У него куча всяких умений массовых что ли... Не знаю чем там он их так собирает... А на мне получается остается только тот кого я бью... Хз может чего не так делаю. Разве что мы станем на большом расстоянии друг от друга. Хотя судя по видео там двигаться надо от луж... потому опять все на него полезут а я макс 2-3 вытяну и то удержать еще надо их... Я кстати не был когда вы ее убили потому не видел как и что вы делали.(Хотя возможно забыл)


 
КонанДата: Пятница, 15.04.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Они лезут на Конана. У него куча всяких умений массовых что ли... Не знаю чем там он их так собирает...

Я мёдом намазываюсь перед походом smile

По поводу острокрылой я уже не помню что там было sad

Но у нас возникают свои нюансы потому и надо комментировать каждого боса что и как у нас получается, дополнять тактику под мерлин.

 
XrenДата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Конан)
Xren, Не ты меня чуток не понял)) Вот вспомни ик...(где куча мобов) Я и Конан танк... и вот мне половину свою удержать тяжело. Они лезут на Конана. У него куча всяких умений массовых что ли... Не знаю чем там он их так собирает... А на мне получается остается только тот кого я бью... Хз может чего не так делаю. Разве что мы станем на большом расстоянии друг от друга. Хотя судя по видео там двигаться надо от луж... потому опять все на него полезут а я макс 2-3 вытяну и то удержать еще надо их... Я кстати не был когда вы ее убили потому не видел как и что вы делали.(Хотя возможно забыл)

Можно перевести этот Весь Хлам что ты написал? только одним предложением?? и если можно из 5 слов максимум!!!!!?
например:
1. Почему на Конана больше Мобов Агрится чем на меня , тоббто на Логоваза!!!?
2. Что делать что б ужердать больше мобов?
3. Чем Паладин переагривает?
4. В каком супермаркете Мёд брал КОнан!!!?
3. и т.д.

и ещё определись что ты хочешь услышать..!

 
XrenДата: Суббота, 16.04.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (VerWolf)
Xren, Ходили же вроде... танковалась она в наземной фазе.( в любом случае надо приставить к ней танка. Хуже не будет)) Главная сложность была на мой взгляд это танку собрать всех мобов и удержать их. Ну и снести их вовремя... я бы уточнил когда наземная фаза мобы продолжают лезть или нет? А тоя помню кгода пошли то на конане висели и мобы и драк.

вапрос состоял я так понял в .. "когда наземная фаза мобы продолжают лезть или нет?"

ответ на этот вапрос ТВОЙ.. знает тоько мерлин!
1. вообще мобов тех которые вылезли в Воздушной Фазе рейд должен добить..,
2. и при перехождениии Острокрылой в Наземную фазу рейд Бьёт только Острокрылую,
3. а значит до вертушки Острокрылой,
3.(а) которая вырывается из цепей,
3.(б) откидывает рейд весь на 15 метров,
3.(в) и переводит опять в воздушную фазу,
... мобов нет(если убили в предыдущей воздушной Фазе их)!

а теперь повторяю.. для VerWolf, Острокрылая передвигалась?... нет, значит танка не нужно, по сути! делается всё в 2 ООффтанка, но мы перестраховались и сделали в 2 ОТ и 1 Мт!)) что не понятно?

всё написано в танктике, Мерлин неплохо приблизил к реалу:
- не было только ремонтных работ с пушками,
- и сртельбы 4 раза из них , что б в цепи заковать Острокрылую и опустить в НАземную Фазу...

и как ты пишешшь после этого?
"Хрен ты меня немножко не поянл..."
ты читал ответ тебе на твой вапрос? ...читал, но не въезжал! ( опять спешка? спешка нужна, скажу где , при ловле Блох, и при Поносе!!!!!!!)))

 
XrenДата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Конан,
Quote (Конан)
Но у нас возникают свои нюансы потому и надо комментировать каждого боса что и как у нас получается, дополнять тактику под мерлин.

да ты тут прав, но мерлин потихоньку что-то ремонтирует, и это заметно, так что коментировать считаю нужно как правильно делать,как должно быть, а по прибытию к боссу .. просто быть готовыми к нюансам) и адекватно реагировать..)

 
VerWolfДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Лан, все проехали. smile


 
XrenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (VerWolf)
Xren, Лан, все проехали.

это ответ достойный ОффТанка!
ты всё понял? или так прочитал , пустил слезу , обидели резковатым ответом , и всё тебе не интерестно чем же Конан переагривает!!?

повторяю Лёха, если непонятно , задай вапрос в обном предложениии, что б понятно было на какую тему Диссскусссировать!

а по поводу Агра, да действительно у ОТ Пала Агра больше чем у ОТ Воина! вроде cool ..
1. У него есть один только баф,чего стоит, который уже при приближении на какой то радиус ,моб перебегает к нему!
2. + Освящение + Агро!
3. + Любой отхил печатью + Агро!
4. + Праведная защита + Агро!
5. + Божественная буря + Агро!

но ты как Воин не должен забывать,когда ты ОТ, что когда от тебя Уходит моб:
1. не нужно сразу юзать... Вызывающий крик и Провокация , а старайся дать по тому Мобу ДД! а тех которые на тебе ,кому уже дал ДД, они уже врядли уйдут!
Провокация - это когда моб далеко, либо на Хиле!!!...
Вызывающий крик - когда ты на охране Хила.. в радиусе 10 метров, всех стянешь! ( но после стяжки Дать ДД нужно! Иначе они опять уйдут!))))
2. у тебя ещё есть.. Вмешательство!
3. удар Щитом
4. Рассекающий удар
5. Подрезать сухожилия
6. Перехват
7. А Главный Агр , ТВОЙ ДД!
8. Деморализирующий крик - Снижений Агро и ДД мобов в радиусе ( тоже своего рода Агро ) !

Забинди кнопки и всё будет Ок!))

так у кого Агро больше? Воин бля?
ты просто ими не пользуешься , а зацыкливаешься на ДД по одному мобу,конечно мобы на тебя обижаются и валят от тебя, они любят Пиздюлю biggrin , а ты им не даёшь , бьёшь одного!!!!
cool

 
Форум » FAQ » WotLK: Тактики Ульдуара » Тактика Острокрылая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности