Все о World of Warcraft


Пятница, 03.05.2024, 12:45


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » Агро ОффТанка! (Воин vs Паладин)
Агро ОффТанка! (Воин vs Паладин)
XrenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Агро ОффТанка! (Воин vs Паладин)

неможет Оффтанк(ОТ) создать тему? тогда я создам!!!

Quote (VerWolf)
Xren, Лан, все проехали.

нет не проехали..!

это ответ достойный (ОТ)ОффТанка!?
ты всё понял? или так прочитал , пустил слезу , обидели резковатым ответом , и всё тебе не интерестно чем же Конан когда ОТ переагривает!!?

повторяю Лёха, если непонятно , задай вапрос,или создай тему, в обном предложениии, что б понятно было на какую тему Диссскусссировать!

А по поводу Агра, да действительно у ОТ(ОффТанка) Пала Агра больше чем у ОТ(ОффТанка) Воина! вроде cool ..
1. У него есть один только баф,чего стоит, который уже при приближении на какой то радиус ,моб перебегает к нему!
2. + Освящение + Агро!
3. + Любой отхил печатью + Агро!
4. + Праведная защита + Агро!
5. + Божественная буря + Агро!

но ты как Воин не должен забывать,когда ты ОТ, что когда от тебя Уходит моб:
1. не нужно сразу юзать... Вызывающий крик и Провокация , а старайся дать по тому Мобу ДД! а тех которые на тебе ,кому уже дал ДД, они уже врядли уйдут!
Провокация - это когда моб далеко, либо на Хиле!!!...
Вызывающий крик - когда ты на охране Хила.. в радиусе 10 метров, всех стянешь! ( но после стяжки Дать ДД нужно! Иначе они опять уйдут!))))
2. у тебя ещё есть.. Вмешательство!
3. удар Щитом
4. Рассекающий удар
5. Подрезать сухожилия
6. Перехват
7. А Главный Агр , ТВОЙ ДД!
8. Деморализирующий крик - Снижений Агро и ДД мобов в радиусе ( тоже своего рода Агро ) !

Забинди кнопки и всё будет Ок!))

так у кого Агро больше? Воин ?
ты просто ими не пользуешься , а зацыкливаешься на ДД по одному мобу,конечно мобы на тебя обижаются и валят от тебя, они любят Пиздюлю biggrin , а ты им не даёшь , бьёшь одного!!!!
cool

прошу всех высказаться по этому поводу, т. к. я написал своё мнение, или поправте меня!!!
 
КонанДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу танковой конфигурации паладина, пользуюсь всегда макросами, что дает возможность кликать на 3-4 кнопки вместо 10 кнопок и всегда соблюдать последовательность заклинаний без случайных пропусков.

первый и самый основной макрос который на 3-й кнопке мышки у меня стоит и который кликаю регулярно

Code
/startattack             
/castsequence reset=5 Правосудие света, Щит небес, Молот праведника, Щит праведности

для возврата убежавших мобов использую такой макрос

Code
/castsequence reset=5 Длань возмездия, Праведная защита

а также еще один макрос

Code
/castsequence reset=10 Щит мстителя, Гнев небес

когда мобы вернулись чтоб закрепить их стоит заюзать Освящение, я себе ставлю в макросе с добивалкой чтоб особенно под конец дать жару

Code
/castsequence reset=5 Освящение, Молот гнева

По ка у моба больше 20% то использую из макроса только Освящение и через 5 сек опять макрос сбрасывается на Освящение, а когда уже 20% начинает работать второе, для добивания.

Естественно танкую под бафом Праведное неистовство которое усиливает урон от светлой магии на 80% и усиливает агро и еще баф Печать правды которое сумируется до 5 раз и усиливает урон на 30%.
В крайнем случае если хиллеры на справляются меняю Печать правды на Печать Света которая меня хорошо хилит но не набирает агра.


В дд я тоже использую макросы и кстати всегда под Праведным неистовством за что меня Хрен часто ругает думая что я могу сорвать агро(иногда бывает если завтыкал).
Но я использую снижающие агро бафы чтоб не срывать, например баблы (Божественная защита, Божественный щит, Длань защиты) на это тоже есть макрос

Code
/castsequence reset=180 Божественная защита, Божественный щит, Длань защиты

также регулярно бросаю на себя Длань спасения которая снижает агро на 2% и не забываю следить за агром с помощью аддона Omen

И что самое важное никогда в дд не использовать Длань возмездия и Праведная защита так как это 100% гарантия сорвать моба.

Таким образом я могу спокойно в дд использовать макросы

Code
/startattack
/castsequence reset=10 Правосудие света, Удар воина Света, Божественная буря, Удар воина Света

Code
/castsequence reset=5 Экзорцизм, Гнев небес

Code
/castsequence reset=5 Освящение, Молот гнева

находясь под бафами Праведное неистовство (+80% урона от магии) и Печать повиновения (которое дополнительно валит магией того кого атакую и еще несколько целей если есть рядом)
 
XrenДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Ярик, как тема называется? Макросы? или что использует Конан из Макросов, в ветке ТАнка и Ветке ДД?

тема называлась Агро Паладина и Агро Воина! и просьба была обсосать то что я написал! ошибся я или попал в точку, с моего поста нужно было сделать выводы! именно Воину! как и чем держать Агро!

а по поводу макросов,есть отделая тема, Макросы!

 
VerWolfДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Поправляю. Когда я ОТ(вар) и от меня убегает моб... По твоей логике. Чтоб дать ему дд я должен к нему подойти. Так как дистанционных атак у меня всего 1.(Ее я тоже не забываю, но ее мало зачастую. Обычно моб убегает если по нему начинает идти урон больший чем мой намного. Грубо говоря кто то в рейде начал бить не того кого бью я.) А значит я поворачиваюсь спиной к мобам(!) делаю рывок (перехват, вмешательство нужное выбрать) догоняю моба даю дд. В это время та кучка которую я держал...(особенно если по ним идет дамаг от рейда) уходит куда попало.(Бывает и не уходит а идет ко мне, но бывает и наоборот от дамага зависит). Согласись выглядит так не очень.

Провокация решает все таки. Я не отрываюсь от кучи и зову назад моба. При этом правда надо быстро сменить цели с той что я держал на ту которую агрю и назад.(а если куча большая то тяжеловато поймать сразу ту что надо.)

Но есть более правильный способ. Для этого правда нужен хант. Ну или кто там еще умеет вешать свой агр на танка... Судя по видео которое я просмотрел (тактика цлк и т.д.) Как раз этим ханты и занимаются зачастую в рейдах.

И еще... самый простой способ. (для танка простой, для ленивого рейда не очень.) Нажал на портрет танка, нажал "F" и дамаж сколько влезет...

Это не совсем относится к теме пал против вара, но относится к теме офтанка.

P.S. Подрезать сухожилие не катит. (другая стойка вроде бы. А другая стойка это потеря всей ярости.)
P.P.S. Ну я не настолько обидчивый) Я просто не хо ссориться. smile



 
КонанДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Как танкует конан это думаю не интересно, но по моему все написал по теме, хоть и макросами зафлудил.
Написал все что используется для набора агра в танке и все что надо делать для снижения агра в дд.

Естественно пишу только то что касается паладина, так как другими не играю/не играл и не могу судить что там и к чему.

 
XrenДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Ярик, не в том дело что зафлудил, главная цель была выяснить Лого, чем и как забрать моба назад, и т.д., вот впринципи и вся цель темы!))
уже есть небольшие сдвиги, а значит уже есть толк в этой теме!))

что касается.. Лого.. думаю получил небольшой процент плюса в ОТ!.. а это главное!... спс всем кто подскажет или кто принимает учавстие в теме!))

 
КонанДата: Вторник, 19.04.2011, 00:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну тогда не совсем понял суть темы, что это для Лаговаса.
По поводу воинов я не могу никаких советов давать, только по паладину smile

Лаговас у воинов нет ничего массового, или что валит несколько целей? Это помогает держать толпу на себе.

 
VerWolfДата: Вторник, 19.04.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Конан, Есть удар грома. Он слабенький урон наносит но увеличивает интервал между атаками на 10 процентов.(Мобы медленнеее бьют) И фактически все... Реванш бьет по 2 целям... Ну и волна. Она бьет не слабо и станит. Но я ее регулярно использовал а мобы все равно срывались значит мало ее. Ее я использую когда моб какой то убегать начинает я станю всех и провокацией тяну на себя того моба. Потом закрепляю Ударом грома. Но если хоть 1 дд бьет не мою цель(хорошо бьет... хотя бы 4к дпса) то этого мало. А дальше у меня только масс агр с кд больше минуты...

P.S. Может реально мне стоит становиться под 1 босса а паладину держать мобов? Одет то я если и хуже вас с Воротарем то не на много...(ну это навеяно походом в ЦЛК вчерашним) Все таки для агра 1 моба у меня правда много всего есть а кучу не получается...((





Сообщение отредактировал VerWolf - Вторник, 19.04.2011, 12:18
 
КонанДата: Вторник, 19.04.2011, 12:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Незнаю, может и вправду воинам не суждено офтанчить толпу, у Костяныча тоже не всегда получается толпу держать, мне сложно судить о других классах.
У меня Освящение тоже слабо валит и могут срывать если не того что я бью, но у меня кулдаун 10 секунд, часто использовать могу.
И еще есть Длань возмездия, Праведная защита с кулдауном 5 секунд, которыми часто возвращаю мобов назад.
 
XrenДата: Среда, 20.04.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще вспоминаю как ходили в Ульдуар, и был ОТ у нас Костяныч, на 200% справлялся, а он тоже вар!!!
После того многое поменялось, и патчи вышли, и босов чуть рихтанули,может на Мерлине что то сделали с Агром воина? потомму что недавно Костяныч тоже что-то ОТ был,только вот не помню где,вроде в Наксрамасе, тоже не справлялся.. я тогда уже призадумался ... что же это мерлин? или всё таки с Агро что то у Воина на Этом патче?

мда.. тогда нужно действительно делать перестановку в рейде, ОТ делать Пала, а МТ - воина))) хатябы на некоторых босах)) например в Цлк на Леди Шопот!) cool

 
VerWolfДата: Четверг, 21.04.2011, 04:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, В ик мы ходили тогда... на жуках мелких он не выдержал... Конан босса держал. А Костяныч жучков...


 
КонанДата: Четверг, 21.04.2011, 13:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Да точно это ИК был.
 
XrenДата: Суббота, 23.04.2011, 19:17 | Сообщение # 13
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
хм.. Там в Ик,Ярик, не нужно на Костяныча съезжать,там твоя Ошибка была!!! ты Рл,так что нех рассказывать!))
я уже в какой раз говорю, кричать нужно только самое ГЛавное,(ибо потом на крик никто не реагирует), остальное у тебя и так РЛский Красный чат, и он выделяется среди всех!!!!! нех орать всё подряд!!!!!!!

Привожу пример!!!.. вчера,порвали Склеп 25(без Эмо) - 22 человека ..и склеп 10(фул)!!!))
обьясню почему без Эмо в 25ке,была моя Ошибка , я Криком отдал команду, сносить Сначала всему рейду 4х мобов, а потом Боса,вроде как на 10 у нас получилось, но дал неправильную тактику,и лишь Это было криком!!!
а вот всё остальное, был просто разговорный Вариант, ведь и так У меня был РЛсикй Красный текст!!!))

У костяныча была проблема в НАксрамасе,когда и мы толком с тактикой не поняли что делать, не дочитали самого Главного,Сути, что Агр сам Анубрекан сбивал Сайленсом , его нужно было выводить к входу, что б от туда от куда выходят жуки Сайленс не Рабоал!!!!!)))

 
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » Агро ОффТанка! (Воин vs Паладин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности