Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 18:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Рейды и Пати » В Пещерах Времени (Черное топи) Тактика!
В Пещерах Времени (Черное топи) Тактика!
XrenДата: Среда, 06.04.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
The Black Morass

Черное Болото (The Black Morass ) - одно из подземелий, доступных в Пещерах Времени. В этом подземелии группа игроков должна защитить Медива в Чёрном Болоте. Медив, одержимый Саргерасом, пытается открыть Темный Портал в Дренор, в то время как драконы Бесконичности пытаются убить его, чтобы изменить время и остановить вторжение в Азерот орков из Дренора.

Когда вы войдёте в подземелье,вы увидете неэлитных пауков, пантер,крокодилов. Пройдя чуть дальше вы увидете самого Медива. Прежде всего зачистите территорию вокруг него от всяких паучков и крокодилов.После этого подойдите к Медиву вплотную чтобы начать эвент.
Когда эвент начнётся,вверху экрана вы увидите состояние щита Медива и количество порталов,уничтоженных вами.

1. В лесу вокруг вас появится первый портал. Танк, 2 ДД и хилер отправляются туда,а один ДД остаётся около Медива. Пока портал существует, из него постоянно будут вылетать неэлитные дракончики. Их задача - добраться до Медива и разрушить его щит. Человек оставшийся возле него должен гасить их как можно быстрее(достаточно просто ударить их чтобы они прекратили разрушать щит и переключились на игрока).
Возле самого портала стоит элитный страж,который собственно и поддеживает портал.Убив его вы вырубите портал.

2. После уничтожения первого портала у вас будет несколько секунд чтобы отпиться и отъесться.Затем в лесу появится следующий. И опять тоже самое.
Такую несложную операцию вам предстоит проделать 18 раз.
Надо отметить,что на 6-ом, 12-ом и 18-ом порталах будут появляться боссы.

3. Повелитель времени ДежаИз абилок первого босса можно выделить разве что дебафф на замедление атаки. Диспеллится. Из портала продолжают появляться неэлитные дракончики,поэтому у Медива должен быть один игрок.

Темпорус - Второй босс кидает на танка дебафф,понижающий вливаемый в него хил на 10%. Также вешает на себя бафф,повышающий скорость атаки в 2 раза.Можно диспелить.Невосприимчив к таунту. Игрок находящийся около Медива может отлучиться и помочь своей группе убить босса(дракончики за это время вряд ли успеют уничтожить щит)

Эонус - Это последний босс,убив которого вы пройдёте подземелье. Из 18 портала не появляются дракончики,поэтому босса бьёт уже вся группа. Босс кастует остановку временина 4 секунды. Перед ней хилер должен повесить на танка щит или ХоТы. Может кастануть АоЕ по всем игрокам,которое замедляет время между их атаками.

Проходил инст на 80 уровне с ретри-паладином!!!
Пал стоял у Медива и гасил неэлиток а я вырубал порталы. Незнаю,можно ли пройти соло,но я думаю вполне можно(если успевать подхватывать дракончиков когда они выходят из портала и ещё не дошли до Медива).

 
VerWolfДата: Среда, 06.04.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Что то новое? не был там никогда


 
XrenДата: Среда, 06.04.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
VerWolf, ты хоть прочитал? мабуть нет, раз такие вапросы задаёшь)
 
VerWolfДата: Среда, 06.04.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Как раз прочитал smile Но я же не гуру варкрафта) Историю не знаю и старых данжей тоже)


 
КонанДата: Четверг, 07.04.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
VerWolf, я бы сказал это что-то старенькое smile
 
Форум » Главная » Рейды и Пати » В Пещерах Времени (Черное топи) Тактика!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности