Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 23:07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главная » Рейды и Пати » Каждую субботу (22:00) рейд в Обсидиановое святилище
Каждую субботу (22:00) рейд в Обсидиановое святилище
КонанДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо сходили, некоторые даже в скайпе были, только у меня звук немного барахлил.
На 25 была немного не контролированная толпа, виной тому "полубоги" из левых гильдий у которых много ХП и им плевать на то что пишут "Стоп, не спешите", они сами бегут, сами танкуют, но пронесли быстро было много дд.

Еще один момент, вот я выкладывал видео выше как бить сатариона с одним синим драконом. можно будет в следующий раз и достижение получить.
и еще, Хрен, я не хочу ничего сказать плохого, если не против в следующий раз я соберу и буду командовать, а ты побудь просто хиллером, есть нюансы которые ты упускаешь.

Ну и хотелось бы увидеть больше людей в скайпе, намного удобнее.

 
КонанДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
да еще один момент, попался при дележе добычи на обман, буду впредь внимательнее и следить за интервалом рола, кто ролит не в интервале 1-100 кик, двойной рол не учитывается.

P.S. Не знал просто что можно вот так ролить

Code
/roll 99-100

выдает или 99 или 100 (на этом и попался)

или

Code
/roll 200-300

выбрасывает число от 200 до 300
 
КонанДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо вчера сходили, на 10 сатарион+1 дракон и на 25 сатарион+3 дракона где и получили звание "Покоритель сумрака".
Только жаль что многие из нашей гильдии забывают о том что в субботу вечером идем в ОС и идут в другие рейды, приходится добирать из других гильдий, а мне очень хотелось бы чтоб меньше добирать из других и больше наших ходило.
 
КонанДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:56 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня собрали нормальный рейд на 10 сатарион +3 дракона и получили звание с второго разу Сумречный.
Первый раз второй оф танк (с другой гильдии) не совсем серьезно подходил к делу, не оттягивал мобов, сатарион 2 раза увеличивался и второй раз меня не выхилили sad
Но с второй попытки все получилось, мобов оттягивали своевременно.

Кто не получил звание сегодня, в другой раз может соберем и еще раз пойдем за званием.

 
AdjiДата: Пятница, 03.12.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Конан)
В рабочие дни я бывает прихожу домой после 12 ночи и уставшый, да и не все смогут а в выходной точно все соберутся.
По поводу квестов и ИД, подганяйте все так чтоб по субботам ходить вместе могли или потерпите с квестом, у меня например квест появился в четверг еще, я его взял и ждал субботу.

эх, ну прости мя, я же не знал happy ..., терь будем знать и не докучать разными распроссами wink


 
КонанДата: Пятница, 03.12.2010, 17:04 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
В ОС теперь будем ходить только ради не одетых, или под настроение, предлагаю переключить свое внимание на Рубиновое Святилище, судя по описанию там шмотки крусе сем в ЦЛК и эмблемки льда падают.

Думаю никто не против ?

 
vorotarДата: Пятница, 03.12.2010, 22:05 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
згоден на РС, але тре щоб запрацювало

Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
КонанДата: Суббота, 04.12.2010, 02:04 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну так ждемс, уже открыто но с багами. cool
 
Форум » Главная » Рейды и Пати » Каждую субботу (22:00) рейд в Обсидиановое святилище
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности