Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 22:27


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главная » Рейды и Пати » ИК 10 гер и 25 норма - без дона и без вайпа! Даешь 25 гер!!!
ИК 10 гер и 25 норма - без дона и без вайпа! Даешь 25 гер!!!
КонанДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати я тогда не уточнил, может не у всех хиллеров есть аддон HealBot ?
Надеятся только на свое мастерство без этого аддона в рейде на 25 человек, помоему немного глупо smile

Хрена это не касается, я знаю что он его юзает.

Еще было бы не плохо в скайпе сходить в рейд, оперативнее отдавать и реагировать на команды, но это наврятли все захотят...

 
АдаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня было проблематично переходить от босса к мобам, т.к. глючила и не могла навестись + не знаю не буду грешить на хилов, но реально в аркане меня почти мгновенно сносило, где то с 2х-3х массовых хуков, а когда перешла во фроста жить стала гораздо дольше, но урон наносить отстойный, даже не знала что делать cry

Просто тяжело ДДшить да еще почти самостоятельно сохранять жизнь, только и успевай щиты включать, а когда же бить? Я понимаю вам хилам тоже не легко, себя попробуй еще успей отхилить, видила как Хрен на первом боссе сам чуть не умерал.

 
КонанДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверно проблема в отсутствии хилботов у хиллеров, от этого эфективность хила была плохая.

Кстати по поводу смены цели, у меня тоже лагало так что я не всегда мог своевременно выхватить моба и еще он прыгает зараза.

Вот только пришол в голову макрос чтоб нацелится на прыгающую бабу smile

Code
/target Госпожа Боли

у кого английский вов тогда

Code
/target Mistress of Pain
 
VerWolfДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:08 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я просто таб 1 раз жал и переключался...)


 
VerWolfДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Xren, Ну понятно biggrin Рдд стоят за ними гоняться не надо как за милишниками biggrin Все ясно biggrin куда ж нам милишникам ходить тогда? biggrin


 
XrenДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
И ещё.. Гс - Гсом,а выдать дамаг,по уровню Гс не все могут((

И ещё.. повторяюсь,уметь переключиться,и за несколько Сек. слить ТЁтку... иначе много проблем появляется,... вулкан,голем!!!

Практика показывает,по 10 норм+гер,25 норм.... только всё ДД и Рдд,быстро снести тётку:)

А если уже не слили быстро,и появился Вулкан,или Голем,значит ДОбить ТЁтку,затем Вулкан,затем Голема,ну а потом.. БОСА!

БыСТРО=практически мгновенно!!!!!!!!!(это говорит что всё дД + Рдд,должно переключиться мгновенно,и Дать максимально быстрый ДД по тётке!)

 
XrenДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!
Quote (Конан)
Кстати я тогда не уточнил, может не у всех хиллеров есть аддон HealBot ?

Конечно стоит Хиллбот,конечно.. как без него... ты что !!!!!!!!!!!!!

 
АдаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Xren)
Конечно стоит Хиллбот,конечно.. как без него... ты что !!!!!!!!!!!!!

Ну про тебя без вопросов, знаем что ним пользуешься, а вот другие хилы не известно

 
XrenДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:44 | Сообщение # 24
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Ада,но на Лорде,нет.. :).. Хилботом не пользуюсь)))) обьясню почему , у приста есть скилл... очень помогающий поднимать рейд,а точнее два,вот им можно пользоваться и без Хилбота!),просто выбираешь пати которое нуно поднять...и ... поднимаешь)
 
vorotarДата: Среда, 26.01.2011, 21:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
По любе тре норм 4 хіли. а було реально тільки 2, третім хіба Иш спекався
а на Лорді тре всіх 5 хілів, і сильних РДД для тьолок, буде 10 РДД по 5к ДПС злетить та тьолка за 30 сек

Пі.Сі. smile а ГС чи 5к чи 6к не рішає, бо було народу з майже 6к ГС а ні ДД ні хілу не давали на свій одяг


Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
vorotarДата: Среда, 26.01.2011, 21:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
хілбот для холіпала то рулез, спецом для нього намальований

Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
XrenДата: Четверг, 27.01.2011, 06:26 | Сообщение # 27
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (vorotar)
По любе тре норм 4 хіли. а було реально тільки 2, третім хіба Иш спекався

ОлегЖан,ты как в воду смотрел)).. было 5 хилов, из них... правильно Кажешь.. 2 хила..))),но Ыш спекался - это три,и Квизи спекался..- это 4 хила)) + 0.5 на Випа дерево, и +0.5 на Шамана Джеласа).. вот и 5 хилов тебе ))))))))))
Ток одно не понятно..даже в Сумарности 4 хила... мы не справлялись))).. что это??? либо Дамаг... поднят у Лорда!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё поднят!!!!!!!!!либо.. Рейд не выполнял что Говорил,РЛ!)))))

Quote (vorotar)
а на Лорді тре всіх 5 хілів, і сильних РДД для тьолок, буде 10 РДД по 5к ДПС злетить та тьолка за 30 сек

А по поводу этого скажу,30 сек.. для Сноса Тётки(Тёлки с плетью) в 900к хп... Это очень много... вот и мы тратили 30 сек... на нё... а это не допустимо!!!!!
точно не помню,но помоему на 15 секудах Тётка... уже начинает 2 такт Масс Атаки(!))))))))))))) (после которой - Вулкан,который увеличивает ДАмаг,Тётки!!!))))
(тоесть вложиться нужно максимум до третьего такта,иначе Вулкан,через 10 сек и Голем!!)

масс атака тётки = тройной масс Дамаг по всем нам))))))))))) , а если с вулканом... то умножить на 2 весь масс ДАмаг!))))))) cool

 
КонанДата: Четверг, 27.01.2011, 10:36 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
проверял макрос на лорде
Code
/target Госпожа Боли

очень удобно переключатся
 
VerWolfДата: Суббота, 05.02.2011, 11:11 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну норму я отстоял с горем пополам biggrin Над просто чуть больше времени чтоб я агр набрал... А то у мя дурная привычка. Рывок и сразу стан волной и ярости нету, агр нечем набирать... biggrin


 
XrenДата: Суббота, 05.02.2011, 20:44 | Сообщение # 30
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (VerWolf)
Ну норму я отстоял с горем пополам

с этим всё путём - не нужно говорить с горем пополам) всё было нормально)) вполне)
сказано - сделано,сказано Тёток первых - сделано первых Тёток)) и проблем НОЛЬ!!!!!!!

Quote (VerWolf)
Над просто чуть больше времени чтоб я агр набрал... А то у мя дурная привычка. Рывок и сразу стан волной и ярости нету, агр нечем набирать...

а с этим нужно бороться))) рывок... это + агр+ ярость) .. а вот стан волной гонево - может + агр но - ярость в ноль(( думай... говорить больше ничего не буду)) помоему это ответ на вапрос! cool

 
Форум » Главная » Рейды и Пати » ИК 10 гер и 25 норма - без дона и без вайпа! Даешь 25 гер!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности