Все о World of Warcraft


Пятница, 19.04.2024, 22:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2015 » Июнь » 19

 

В обновлении 6.2 для World of Warcraft впервые будет добавлено новое строение для гарнизона. Вам предстоит вывести силы своей фракции на совершенно новый театр боевых действий. Чтобы эффективно противостоять оставшимся войскам Железной Орды, потребуется установить господство близ береговой линии и обезопасить транспортный маршрут между гарнизоном и Танаанскими джунглями. А для этого понадобится пристань.


Пристань Альянса
 

Теперь все командиры, достигшие 100-го уровня и развившие свои гарнизоны до 3-го уровня, смогут построить пристань. Побывав в Железных доках, вы поймете, насколько важно иметь в своем распоряжении боеготовый флот, — и возведение пристани непременно станет для вас приоритетной задачей. Вернувшись в свой гарнизон, вы определенно захотите поскорее начать строительство пристани 1-го уровня, а затем — и первого корабля.
 


Пристань Орды
 

Молодой флот

На фронте постоянно нужны новые солдаты, и поэтому ваши ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4442 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)


К выходу обновления 6.2 BLIZZARD вернет имена персонажей, за которых давно никто не играл, в общее пользование. Речь идет о персонажах, которые не входили в игру с 7 декабря 2010 г. С их имен будет снята «блокировка», и любой желающий сможет их занять при создании нового персонажа или при переименовании.

Как сохранить свои имена?
Если у вас есть персонаж, чье имя вам дорого как память, то нужно будет хотя бы раз войти в игру за этого персонажа до выхода обновления 6.2 (и повторить эту операцию для каждого такого персонажа, если у вас их несколько). Тогда это имя будет закреплено за вами заново. Конечно, не исключено, что его никто сразу и не займет, когда оно поступит в открытый доступ. Но зачем рисковать?
BLIZZARD хочет, чтобы у новых игроков и у тех, кто возвращается в игру, был широкий выбор имен для персонажей. Так что если хотите, чтобы заветное имя никто не увел, — войдите скорее в игру!

Имя, которое меня интересует, не освободилось!
BLIZZARD планирует в дальнейшем проводить такую ревизию и освобождать неиспользуемые имена к выходу каждого дополнения. BLIZZARD будет заранее сообщать, когда это произойдет, чтобы вы могли сохранить за собой свое имя.
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 3809 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

С 8 июня 2015 г. игроки официально и без каких-либо рисков могут покупать/продавать своих персонажей на WoW Circle, через личный кабинет logon и MoP.



WoW Circle решили отказаться от старой системы, по которой персонажи, через несколько месяцев не активности автоматически попадали на аукцион в кабинете и их могли выкупить, к слову, на logon WoW Circle уже год таким способом не добавляет персонажей, т.к это не очень правильно и честно по отношению к игрокам, которые в силу ряда причин могли отсутствовать этот период и теперь WoW Circle отказались от этой системы полностью, заменив ее более функциональным и продвинутым вариантом.

Критерии работы новой системы покупки-продажи персонажей:

- Можно продать персонажа только максимального уровня для конкретного аддона, бк - 70, лич 80, ката 85, панды 90.
- На персонаже не должно быть золота.
- Он не должен состоять в гильдии.
- Время игры должно быть от 10 дней и более.
- Все основные слоты вещей(оружие, сет) должны быть заполнены предметами не ниже синих, актуальных уровню персонажа.
- Минимальные сумма продажи персонажа 900 бонусов + комиссия системы 10%, т.е если вы выставили персонажа за 900 бонусов, то покупатель платит 990 бонусов, а продавец получает 900, 90 списывается системой.
- Максимальная сумма продажи персонажа 3500 бонусов.

Важно знать:

- Если вы не видите новых разделов в кабинете, то вам необходимо очистить кеш бра ... Читать дальше »
Категория: WOW Circle Server | Просмотров: 8486 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)


Боевой марш разносится в оскверненных стенах Цитадели Адского Пламени, Орда и Альянс продолжают сражаться, не жалея сил. Великие награды ожидают всех героев, кто смело взглянет в лицо опасности в темном сердце Танаанских джунглей, и тех, кто примет участие в вечном противостоянии между двумя главными фракциями Азерота.
Впереди начало нового сезона PvP и новый рейд. Давайте взглянем на комплекты доспехов 18 уровня для PvE и 2-го сезона PvP в Warlords of Draenor!
Рыцарь смерти


Друид


Охотник


Маг
... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 3848 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

 

Путешествие во времени

В обновление 6.2 для World of Warcraft войдут семь новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным. Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или более высокого) смогут попасть еще и в подземелья Нордскола. Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки очень заметно снизились. Кроме того, некоторым игрокам предстоит впервые побывать в этих подземельях, так что лучше как следует подготовиться заранее.

Запределье: Аркатрац

Могучую Крепость Бурь создали загадочные наару — существа из чистой энергии и заклятые враги Пылающего Легиона. Крепость — не только основной оплот наару, но и удивительное средство передвижения, способное телепортироваться в другие измерения и в мгновение ока перемещаться на огромное расстояние.

Так как Запределье является одним из основных фронтов войны с Пылающим Легионом, наару перенесли свою крепость в этот расколотый мир. К несчастью, стоило наару покинуть свою твердыню, как принц Кель'тас вместе с эльфами крови захватил межпространственную крепость и парящие вокруг нее строения. Мотивы действий Кель'таса непонятны, однако извес ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4189 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

 

Путешествия во времени

В обновлении 6.2 «Ярость Адского Пламени» в игре появится 7 новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным. Два из них представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или выше) — подземелий Нордскола. В таком подземелье вы обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки вдруг заметно снизились. Для кого-то это вообще будет первое знакомство с этими подземельями. Так что лучше подготовиться к ним заблаговременно.

Запределье: Гробницы Маны

Первые дренорские изгнанники были убеждены, что смерть — малоприятное и печальное следствие жизни. Благородные дренейские жрецы имели обыкновение хоронить усопших в катакомбах Аукиндона — хитроумном лабиринте глубоко под лесом Тероккар.

Говорят, что много лет назад Аукиндон захватили последователи некоего темного культа. Они обнаружили в катакомбах могущественного злого элементаля, которого удерживали в заключении магические силы. По незнанию или оплошности последователи культа освободили его от оков, и ничем не сдерживаемая энергия произвела в заброшенном городе взрыв опустошительной силы. Всем героям, решившимся отправиться в заброшенные развалины Аукиндона, где груда ... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4370 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)


До выхода обновления 6.2 «Ярость Адского Пламени» осталось всего несколько дней! 24 июня вы сможете наконец выстроить себе в гарнизоне пристань и отправиться в Танаанские джунгли на расправу с Гул'даном и последними отрядами Железной Орды. Тех, кому не занимать отваги, также ждет рейд Цитадель Адского Пламени в обычном и героическом режимах.
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4053 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)


Армии Азерота готовы выступить с рейдом на Танаанские джунгли. Чтобы помочь вам организовать атаку, мы подготовили текущий график, в который вошли даты открытия крыльев Цитадели Адского Пламени. Успеете подготовиться?
Если вы собираетесь штурмовать Цитадель с помощью системы поиска рейдов, уровень вашей экипировки (ilvl) должен быть не ниже 650. Вот, что вас ожидает:
24 июня (выход обновления 6.2)
  • Открытие рейда «Цитадель Адского Пламени» в обычном и героическом режимах.
1 июля
  • Открывается эпохальный режим.
  • Первое крыло (Штурм Адского Пламени, Железный разоритель, Кормрок) появится в системе поиска рейдов.
15 июля
  • Второе крыло (Высший совет Адского пламени, Килрогг, Кровожад) появится в системе поиска рейдов.
29 июля
  • Третье крыло (Владыка теней Искар, Сокретар Вечный, Деспотичная Велари) появится в системе поиска рейдов.
12 августа
  • Четвертое крыло (Повелитель Скверны Закуун, Ксул'горак, Маннорот) появится в системе поиска рейдов.
26 августа
  • Пятое крыло (Архимонд) появится в системе поиска рейдов.
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4171 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

 

Путешествия во времени

В обновление 6.2 для World of Warcraft войдут семь новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным. Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых персонажи 71-го уровня и выше смогут принять участие в прохождении подземелий Запределья, а герои 81-го уровня (или более высокого) смогут попасть в подземелья Нордскола. Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки очень заметно снизились. Кроме того, некоторым игрокам предстоит впервые побывать в этих подземельях, так что лучше как следует подготовиться сейчас.

Запределье: Черные топи

В глубине Пещер Времени пробудился спящий дракон Ноздорму. Бронзовые драконы испокон веков оберегали лабиринты времени и следили за хрупким равновесием временных потоков.

Аспект бронзовых драконов пробудился, почувствовав приближение неведомой угрозы: в бездумном стремлении изменить прошлое, настоящее и будущее таинственные злоумышленники раз за разом совершают нападения на пути времени. Теперь бронзовые драконы призвали на помощь героев Азерота, чтобы те помешали нарушению хода исторических событий. Равновесие времени в опасности, и если не спасти прошлое, то... не будет и будущего.

Карта подземелья

... Читать дальше »
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4097 | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности