Все о World of Warcraft


Пятница, 29.03.2024, 01:40


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Категории раздела
Blizzard WOW Server [118]
worldofwarcraft.com
WOW Circle Server [12]
wowcircle.com
Merlin WOW Server [31]
merlin.org.ua
Разное [22]

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Battle.net: Обзор обновления 6.2.3
13:56
Battle.net: Обзор обновления 6.2.3

Обновление 6.2.3 скоро выйдет на PTR, и сегодня мы расскажем, чего от него ожидать.
Мы никогда не скрывали, что к выходу дополнения Legion хотим сделать подземелья более значимой и важной частью World of Warcraft. Подробнее об этом мы будем говорить на салоне BlizzCon 6-7 ноября. С другой стороны, многим игрокам хотелось бы, чтобы мы больше поощряли бои в подземельях Warlords of Draenor. Поэтому в этом небольшом обновлении мы решили усовершенствовать систему наград за зачистку уже существующих в игре подземелий, а также расширить возможности режима «Путешествий во времени», который появился в обновлении 6.2.

Отправляемся в путешествие во времени: новые подземелья из прошлого

Приготовьтесь отправиться в прошлое и заново пройти шесть всеми любимых подземелий из дополнения Cataclysm! В особом внутриигровом событии вы сможете снова сразиться с монстрами в Грим Батоле, Каменных Недрах, затерянном городе Тол'вире, на Вершине Смерча, в Троне Приливов и Конце Времен и унести с собой горы сокровищ.
Кроме того, мы добавим Яму Сарона в состав дополнительного события, связанного с путешествиями во времени в Wrath of the Lich King, а Терраса Магистров станет частью события, посвященного Burning Crusade.

Да, и еще: теперь у вас появится еще одна, особенно веская, причина устремиться в прошлое. Отныне за победу над любым из боссов в ходе путешествий во времени вы сможете — с определенной вероятностью — получить редкого ездового дракона бесконечности.
Слово разработчикам
С тех пор как в игре появились путешествия во времени, нас часто просили добавить возможность заполучить ездового дракона бесконечности: это бы только подкрепило общую тему манипуляций со временем. Кроме того, дракон выглядит просто классно. И мы решили пойти игрокам навстречу. На создание нового средства передвижения нас вдохновил Дорнозму, последний босс подземелья «Конец Времен», включенного в список подземелий из дополнения Cataclysm, которые можно посетить в ходе путешествий во времени. Редкого ездового дракона зовут Попиратель времен из рода Бесконечности, и вы сможете получить его за победу над любым из боссов во время события, связанного с путешествиями во времени.
 

Игроки из разных миров в рейдах в эпохальном режиме

С выходом обновления игроки из разных игровых миров смогут объединяться и участвовать в рейдах в эпохальном режиме. Теперь вы сможете отправиться в рейд в компании с друзьями, заполнить пустующие места в группе, при этом гораздо проще будет находить недостающих участников для рейда. Так что вам будут по плечу даже самые сложные бои в Warlords of Draenor.
 

Доблесть — доблестным

В этом обновлении мы вернем в игру очки доблести в качестве валюты. Вы сможете вновь накапливать эти очки, сражаясь в подземельях в героическом и эпохальном режиме, участвуя в дополнительных событиях и раз в неделю — в рейдах, найденных с помощью системы поиска. Вы сможете расплатиться этими очками за улучшение предметов: в этом вам поможет местный добродушный эфириал. Любой предмет можно улучшить до двух раз, при этом максимальный прирост в уровне предмета при каждом улучшении равен 5.
Слово разработчикам
Подземелья интереснее всего проходить, если сложность соответствует уровню персонажа. Поэтому подземелья в эпохальном режиме станут самым ценным источником очков доблести для тех игроков, которые уже получили необходимые предметы в Танаане и в Цитадели Адского Пламени. Если вы пока только собираетесь покорять эпохальный режим и собираете экипировку, а также предпочитаете автоматический поиск подземелий, то знайте, что за первое прохождение подземелья в героическом режиме и за зачистку крыльев подземелий, найденных с помощью системы поиска, можно получить очки доблести. Также их можно получить за выполнение большинства еженедельных заданий провидца Казала. Владыки Бездны наперекор пространству и времени проникли в Преграду Ветров и Копье Войны, а также вновь вернулись в Оргриммар и Штормград, чтобы помочь игрокам улучшить экипировку. Если повезет, то с их помощью вы сможете повысить уровень предмета на 10. Мы решили ввести в игру систему улучшений за очки доблести вместо обычного продавца, поскольку эта система позволяет совершенствовать предметы, добытые разными способами, и не приводит к неразберихе.

Хранитель рощи в подарок

Теперь игроки, собирающие экипировку для боя с Архимондом, получат дополнительный бонус. Победив Архимонда в героическом или эпохальном режиме, игроки получат таинственный осколок темных сил, позволяющий выполнить особое задание. Показав осколок друидам на Лунной поляне, вы узнаете больше о его происхождении и свойствах (хотя, возможно, у вас появятся и новые вопросы). В награду за старания игроки получат в свое распоряжение великолепного хранителя рощи, путешествовать верхом на котором — одно удовольствие. Это задание будет доступно в течение ограниченного времени: после выхода обновления, предшествующего дополнению Legion, выполнить его будет уже невозможно.
 
 

Больше, лучше, масштабнее: предметы в награду

Мы решили расширить диапазон качества предметов, которые можно получить в подземельях в эпохальном режиме и в Танаанских джунглях. Игроки, участвующие в боях в эпохальном режиме, смогут получить предметы вплоть до 725-го уровня, а максимальный уровень полученных персонажами гибельных предметов — 695. Кроме того, в подземельях в эпохальном режиме с определенной вероятностью можно будет получить наследуемый аксессуар, характеристики которого будут возрастать по мере развития персонажа до 110-го уровня.
 Слово разработчикам
Зачищать подземелья гораздо интереснее, если есть шанс не просто заработать какую-то валюту, но получить более мощные предметы. Поэтому мы увеличим мощь закаленных в бою предметов, которые можно добыть в подземельях в эпохальном режиме. Теперь закаленные в бою предметы могут иметь прибавку к уровню более 20. Самым удачливым достанутся предметы 725-го уровня, но чем выше уровень предмета, тем меньше шанс его получить (вероятность получения предметов с 685-го по 725-й уровень уменьшается за каждые 5 уровней). Мы вводим такую же систему и для гибельных предметов из Танаана. Теперь они встречаются в диапазоне от 655-го до 695-го уровня. Самый верный способ добыть лучшую экипировку — по-прежнему участие в рейдах, создание предметов и PvP-бои. Но мы хотим время от времени порадовать игрока сюрпризом и во время странствий по миру игры или в подземельях.

В обновлении 6.2.3...
  • Для улучшения предмета, позволяющего повысить его уровень на 5, требуется 250 очков доблести.
    • Экипировку из подземелий, гибельные предметы, а также предметы, изготовленные персонажем и добытые в Цитадели Адского Пламени, можно улучшить дважды. Это будет стоить 500 очков доблести и позволит повысить уровень предметов на 10.
  • Удален лимит очков доблести, которые можно получить в течение недели, но при этом способы получения очков ограничены.
  • Вот, как можно получить очки доблести:
    • за прохождение подземелий в эпохальном режиме (очки даются за каждое из них, но лишь раз в неделю) — 300 очков доблести;
    • за выполнение еженедельного задания провидца Казала (включая события, связанные с битвами питомцев) — 500 очков доблести;
    • за первое прохождение подземелья в героическом режиме в течение дня — 100 очков доблести;
    • за прохождение крыла в рейдах, найденных с помощью системы поиска (не более одного раза в неделю): 150 очков доблести за крылья «Цитадели Адского Пламени» и 75 — за крылья «Верховного Молота» и «Литейной клана Черной горы».
 

3-й сезон боев на арене в Warlords of Draenor

Выход обновления 6.2.3 также знаменует окончание 2-го сезона боев на арене и скорое начало 3-го. Подробнее о процессе перехода к новому сезону и распределению наград мы скоро расскажем отдельно.
Слово разработчикам:
В 3-м сезоне боев на арене мы представим новую экипировку, в частности, предметы из комплектов воинственного претендента, воинственного бойца и воинственного гладиатора, уровень которых в PvP-режимах будет увеличиваться до 715-го, 730-го и 740-го соответственно.
 
Категория: Blizzard WOW Server | Просмотров: 4722 | Теги: wow, Battle.net WOW Server, Техобслуживание, Патч, обновление | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности