Все о World of Warcraft


Пятница, 29.03.2024, 11:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обсуждение других игр » World of Tanks: Generals (карточная игра) (30 апреля стартует закрытый альфа-тест)
World of Tanks: Generals (карточная игра)
konanДата: Среда, 01.05.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline


Команда разработчиков объявляет о начале закрытого альфа-тестирования World of Tanks: Generals — бесплатной карточной онлайн-игры, посвящённой сражениям Второй мировой войны.

Игра будет обладать всеми основными атрибутами данного жанра, но с примесью тактических элементов. Игровое поле разделено на пятнадцать квадратов: три по вертикали и пять по горизонтали. В колоде несколько десятков карт. Большая часть представляет собой технику: танки, САУ, противотанковая артиллерия. Но кроме танков, среди карт встречаются «штабы» и так называемые «приказы».

Ходы игроки делают поочередно. По игровому полю карты могут двигаться по вертикали и горизонтали, а средние танки — еще и по диагонали. Приблизившись вплотную друг к другу, карты обмениваются «выстрелами». Уничтоженная техника снимается с поля. После боя, прежде чем ввязаться в новое сражение, колоду необходимо обязательно «ремонтировать».



После таких боев игрок получает опыт и деньги, на которые приобретает новые карты, открывая их в разветвленном дереве развития. При желании можно будет играть, не вкладывая средств вообще. Впрочем, разработчики намекнули, что в игре, возможно, появятся «премиум-карты», которые можно будет покупать за реальные деньги.

Получить более подробную информацию об игре, а также ознакомиться с внешним видом некоторых игровых карт можно на официальном сайте World of Tanks: Generals.
 
Форум » Разное » Обсуждение других игр » World of Tanks: Generals (карточная игра) (30 апреля стартует закрытый альфа-тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности