Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 17:29


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главная » Общие вопросы и обсуждения » Немного WoW юмора (играть весело)
Немного WoW юмора
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
мы вечно смотрим на игру как на чтото важное, но для многих это способ расслабиться, поэтому предлагаю выкладывать шутки, смешные моменты, анегдоты и прочее про вов. Я думаю это немного разрядит серьозную обстановку и продлит жизнь)


 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 01:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
ххх: и зачем я только только на собеседовании, после вопроса про последние достижения ляпнул мол, "Цлк25 героик в 18 рыл прошли"
ххх: кадровик так на меня посмотрел
ххх: сказал, что вряд ли они смогут со мной сотрудничать
ууу: видимо он линейщик!



 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 01:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
xxx: 21 век...
xxx: Раньше выходишь из подъезда, а на асфальте надпись красуется: "Света, я тебя люблю!"
xxx: А сейчас: "Лёха, мы тебя забанили!!!"



 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 01:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Felbor: У меня привычка за 4 года появилась - по средам бриться. Пока серваки ВоВа лежат.


 
КонанДата: Среда, 24.11.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень с девушкой лежат в кровати, отдыхают после бурного секса.
Девушка говорит:

- дорогой, я хочу еще!
- извини дорогая, кулдаун 25 минут...

 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 01:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
xxx: остался месяц на знакомство с девушкой.
xxx: потом будет катаклизм!!!11



 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 02:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
- Паладин, пошли вальнем вооон того мага.
- Бее!

Из воспоминаний вариора:
"Когда ко мне подбежал прист и начал лечить бинтами, я понял, что пати пиз..ц."

То, что вы НЕ хотите услышать в instance...
1)Нам нужем четвертый воин?
2)Охотник: Да не бойтесь, Барсик прыгнет следом за нами...
3)<он же>: Барсик!!! Назад!!!!
4)<он же>: Э-э-э... Мяса нет ни у кого? (вариант: патронов)
5)Скучно что-то... Пойду вооон ту толпу саггрю.
6)Воин: Почему я кидаю кубик на синий cloth? Потому что я могу его надеть, идиот.
7)Маг: Я их на себя соберу, а вы просто хелите меня...
8)Э-э-э... А во-он те мобы агрессивные или нет?
9)Бежим!!!!!!
10)<wipe> Хм, а у меня как раз камень душ закончился...
11) LEEROOOOOY JENKINSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
PheromonaДата: Среда, 24.11.2010, 02:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
-/wave /lol mooooooooooo

Жили-были два брата, вар и прист. Вара звали Лечибля, а приста - Лечубля



 
AdjiДата: Среда, 24.11.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pheromona)
"Лёха, мы тебя забанили!!!"

да по теме все прочитанное tongue


 
КонанДата: Пятница, 26.11.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
История WoW-геймера

1.03.2006. Купил коробку с WoW. Аж 50 баксов. Сначала собирался пива выпить, но друзья мне - купи блин, игра ништяк. Ясен пень - ништяк, целые ночи играют в неё, потом на работу не выспавшись ходят.

2.03.2006. Установил игру. Зашёл. Сразу же игра не понравилась. Какие-то зелёные клыкастые черти (а, вспомнил, вроде тролли назывались), мелкие чудики, которых даже не видно (гомы.....ой тьфу, гномы) и самое главное - волосатые коровы. Ужас. Ладно, раз выложил 50 бачей - значит надо играть.
Корешки предложили какой-то сервер ПвП. Говорят типа круто. А мне ваще по барабану, я даже не представляю что это такое. Ну, ПвП так ПвП.

3.03.2006. Начал играть за зомба. За воина. Хоть примерно понятно, зачем он нужен. Только зашёл - мрак. Все пишут по-английски, бегают, а у меня познания в английском заканчиваются 9 классом средней школы достойной 3 в аттестате.

4.03.2006. НУ И ЧУШЬ! Взял какой-то квест, где надо убить 12 скелетов, а мне их и не найти. Искал час. Еле нашёл. В чате так и не освоился - все буржуи, никто по русски ни алё. И ещё какой-то идиот до меня докопался. Спрашивает меня лично "А ты твинк?" . Нет говорю, Серёгой зовут. А он опять "Ты уже WC фармил когда-нибудь?". Нет отвечаю, по туалетам не лазаю. Он снова "Как будешь билды вбивать?". Ну я ему в открытую "Я тебе сейчас рожу набью, если не отвалишь". Отвалил.

6.03.2006. Взял квест, в котором надо дойти до другого города. А куда идти - чёрт знает. Пока шёл - раз 10 умер. И всё-равно не туда пришел, пока не догадался на кладбище воскреситься.
Решил пойди к репетитору по английскому. Хоть что-то понимать буду.

10.03.2006. Опять кто-то докопался сегодня. Подошел ко мне, постоял минуту, а потом спрашивает "А у тебя чё, зелени нет, что ты весь в белом?" Отвечаю - какая зелень, работаю за 15 кусков в месяц, а ты о зелени какой-то. Мрак. А он мне ещё "Чё ты в тряпках ходишь, ты же мыло уже носить можешь". А тебе не всё равно? Я мыло с мыльного завода у тетки с 6 лет ворую, так это мои проблемы, что и куда носить.

12.03.2006. Еду сегодня в автобусе с работы, и кому-то на ногу наступил. Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь". Я посмотрел на него. Спросил - не играет ли в WoW. Играет. Потом пили с ним пиво.Но пивом не обошлось. Ничего не помню.

13.03.2006. Как болит голова-а-а-а-а........

14.03.2006. Встретился с этим мужиком из автобуса. Попросил его объяснить всё про WoW, а то совсем не волоку. Он мне объяснял минут 40. потом 4 часа пили.

15.03.2006. А-а-а-у-у-у-ы-ы-ы. Голова-а-а-а.......

16.03.2006. Хоть немного разобрался.

20.03.2006. Зачищал RFC. С буржуями. Прошёл полностью, а мне потом один говорит "Why did you rolled need for all?" Я единственное понял - need - надо(английский язык силён и могуч). Ничего не ответил. Зато шмоток продал - мама не горюй.

25.03.2006. Чё-то на работе нелады. Обещали выгнать. Сказали, что я прихожу на работу невыспавшийся и плохо работаю. Да пошли они. У меня сегодня фарм WC, надо выспаться.

26.03.2006. Шеф с утра сказал мне, что я уволен. Сказал что я не умею ничего делать. Я сказал ему, что я вчера сделал фулл ран WC и нафармил 5 голдов. Он на меня смотрел минут 5. Потом спросил, о чём я. Я сказал. что в WoW играю.

27.03.2006. Странно, сегодня ко мне шеф зашёл утром. Я ещё сонный, фармил репу на Андерсити всю ночь. А он такой заходит и говорит "НУ, покажи мне своё творение". Я не понял сначала. Сказал "Илья, сынок. Покажись дяде, он на тебя посмотреть хочет" А он "да не о том я. Ты мне покажы, что такое WoW". Ну я показал...

30.03.2006. Шеф опоздал на работу на 4 часа. Пришёл невыспавшийся, всех собрал и сказал, чтобы все купили WoW и играли. "Главная задача на этот месяц - раскачаться до 60 уровней и ходить фармить MC и BWL. Его никто не понял. Но обещали, что всё сделают.

15.04.2006. Шеф сегодня сорвал контракт с датчанами. Сказал, что не может придти на встречу, так как через 15 минут у него сбор в SFK и ему нужна роба Аругала, Посох Одо и плечи из Дедсталкера. Они пальцем у виска покрутили и ушли. Ну и плевать. Зато прямо на работе в WoW играем. Всей конторой. Вот так.

 
PheromonaДата: Суббота, 27.11.2010, 02:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
печально...

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.



 
PheromonaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
~Rozetta: миш, ты веришь в порчу?
Mazarine: Я верю в порчу только в вов играя за варлока
Mazarine: Там у меня это основное заклинание



 
АдаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Шутка про шаманов:
-Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками. smile
 
КонанДата: Пятница, 03.12.2010, 02:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
[Dagamarth]: А чего с всг выкинуло?
[Сплетница]: естесвенный отбор
[Dagamarth]: супер
 
XrenДата: Среда, 08.12.2010, 17:30 | Сообщение # 15
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Конан)
Парень с девушкой лежат в кровати, отдыхают после бурного секса.
Девушка говорит:
- дорогой, я хочу еще!
- извини дорогая, кулдаун 25 минут...

ахахаххахаха!!!!!!!!
 
Форум » Главная » Общие вопросы и обсуждения » Немного WoW юмора (играть весело)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности