Все о World of Warcraft


Понедельник, 29.04.2024, 11:39


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная » Общие вопросы и обсуждения » Дуэли (Или как победить Воротаря)))))
Дуэли
VerWolfДата: Суббота, 12.02.2011, 08:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... Еще конечно все купленно и не все собранно... Однако видно невооруженным взглядом, что протовар не устоит против прото-Воротаря. biggrin Точнее устоит, но не долго. biggrin Поэтому я начинаю собирать дд шмот. smile В этой теме предлагаю писать тактику боев в дуэли. Часто бывает что на бг встречаешь одинокого рогу или мага и разминуться не получается... Получается зато классическая дуэль. Или же на арене сколько раз бывало что я выживал а напарника сносили и приходилось драться 1-1... Как протовару хотя бы устоять против лока до прихода подкрепления? Как роге завалить латника? Как магу выжить против роги? И как им всем вместе завалить Воротаря? biggrin




Сообщение отредактировал VerWolf - Суббота, 12.02.2011, 08:17
 
АдаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
А я хотела бы услышать тактику мага против вара, как бы тактику против пала и дк более или менее знаю, а вот против вара она не срабатывает, основное против пала и дк кинуть на них кольца льда и и держаться подальше, ну и наносить урон со стороны, но с варами этот номер не проходит, т.к. уж часто они с себя эти кольца льда снимаю, не знаю чем, по идее пал и дк могую с себя снить тоже "Каждым за себя" + у пала есть еще какая то ерундовина для этого, т.е. не более 2-раз это могут сделать, а вот вары не знаю чем снимают но больше + вары могут сколько угодно раз и быстро станить. Проинформируйте на этот счет и опишите, какую вам встречалось увидить против вас успешно проведенную тактику?
 
VerWolfДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ада, ну как вар могу сказать что у вара может быть максимум 2 снятия стана. Это аксессуар типа "медальен Альянса" и кажется то ли безрассудство то ли еще как то называется... но срабатывает оно не всегда. Точнее не против всех станов. Против варов Ада советую держать их на коротком поводке. То есть не давать совершить рывок но и не давать им бить тебя. Скажем так если ты застанила вара то не убегай от него а кружись вокруг него в радиусе 5 метров. 5 метров вару сложнее пройти чем 25.))) И еще. Если вар со щитом следи чтобы не попасть в отражение заклинания. smile Когда видищь над головой щит белый будь внимательна. Всего 4 секунды работает отражение. В случае чего помни мясорубку можно остановить обезоруживанием (не знаю умеют это маги или нет).


 
SanchoДата: Вторник, 15.02.2011, 06:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Все правельно и добавлю не много от себя(с)Как от мага.В аркане surprised против вара легче всего стоять дуэль если раскачивать вспышку и постоянно контролить замедлением angry Все будет чики-пики=)Вар просто будет беситься от этого мега дамага котоырй можно назвать комариным если вар одет в фул пвп эквип.Но ничего сделат ьс тобою не сможет cool
Как вар скажу прямо.Нинавижу фрост и аркан магов cry dry



 
VerWolfДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот кто мне скажет как Варом победить лока?))) или жреца на худой конец)))


 
КонанДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Локи это зло, особенно если с руками, мне везет только если лок затупит или если я оглушил и успел нанести много урона.
 
VerWolfДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Пару наблбдений... Вару нет смысла закрываться щитом от магов, локов, шам и прочей нечисти. На первый план выходят 2 рывка (рывок и перехват) станы (если прот) и различные тормоза (подрезать жилы, вой)... В проте эффективно еще удар щитом и отражение заклинания(хотя им тяжело угадать). В армсе, рывок, жилы, и если не видно никаких прыжков или баблов то мясорубку включаем. smile Главное дистанция. Или в упор быть или на расстоянии действия рывка... Ну и снятие страха, стана и прочего... в общем пальцы сломать можно но выиграть можно.


 
VerWolfДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Против палов... против прото или холи палов... Конан рассказывай!))


 
КонанДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Та с паладинами все намонго проще, если кастер против паладина то паладина надо держать на большой дистанции и замедлять, если не кастер то оглушать почаще и забегать за спину.
У паладина нет рывка/ускорения/прыжка/телепортации, только пешком двигается, единственное что можно это выпить бутылочку с ускорением но у бутылки кулдауны большые.
Главное не забывать об замедлении, потому что у паладина есть талант в дд ветке при котором скорость передвижения увеличена на 15%, просто убегать от паладина нет смысла, догонит потому что быстрее.

Если на БГ например и убегать от паладина на коне то это тоже плохой вариант, у паладина есть аура света, которая увеличивает скорость коняки на 20%.

Когда в бабле бить нет смысла но и убегать особо не надо так как бабл снижает урон паладина на 50%, бабл длится 12 секунд.

Я не люблю пвп, так как на мой взгляд этот клас не создан для этого дела, он создан для танкования мобов, хоть и проигрывает по броне/хп/защите/уклонению воину но зато отхиливается отлично во время боя.

Ну и на последок, почему нет смысла бится с локами и жрецами в дуели - это постоянный контроль/запугивание + вытягивание маны, а паладин без маны это -80% эфективности.

 
VerWolfДата: Вторник, 22.02.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Конан, Хуже всего что у паладина маленький кулдаун бабла... грубо говоря пока я выбил с него все хп(о чудо ну а вдруг) он включает бабл и лечится и этот каст сбить нельзя ничем... (Под баблом можно застанить паладина?) вылечился полностью и дальше бьется... потом снова бабл и лечение... И так далее...


 
КонанДата: Вторник, 22.02.2011, 19:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
5 минут кулдаун, я бы не сказал что маленький, меня обычно за 30 секунд выносят кастеры.
 
VerWolfДата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Конан, К сожалению я не кастер! dry biggrin


 
КонанДата: Среда, 23.02.2011, 01:55 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Незнаю на счет станов, помоему нет, но проклятия локи кажется могут вешать.
 
АдаДата: Среда, 23.02.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну даже если они смогут проклятья накидать, они бабл не пробивают и вообще магия безсильна против баблов пала. А вот стан тоже не знаю, т.к. станов не имею.
 
VerWolfДата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
А я нашел чем вар сбивает БАБЛ! biggrin И даже лед с Мага сбивать можно! biggrin


 
Форум » Главная » Общие вопросы и обсуждения » Дуэли (Или как победить Воротаря)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности