Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 19:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главная » Рейды и Пати » .."1001й вапрос 80го Аджи!".. (тема нужная для тех кто хочет вооружится)
.."1001й вапрос 80го Аджи!"..
AdjiДата: Среда, 15.12.2010, 16:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Xren)
походы для Аджи 80го!

отлично хрен это даже лучше, чем я себе мог придумать и на счёт:
Quote (Xren)
да... и ещё.... зачем тебе сет Гневного??
(ты давно уже должен быть в нём!!!если разобраться)
если есть Неумолимый!!!!!

я бы так попробовал бы объяснить. Если ты будешь дратся на пвп после 79, то я то думаю у тя многого не выйдет, потому как тебя начнут гноить противники по чёрному. А для того, что бы я себя мог чувствовать на арене покомфортнее, я быбрал сет Гневного и всего лишь с ним, да ещё и с нормальным оружием, я смог бы продвинутся дальше-то, а то ты меня считаешь полным fool и это кстати-нехорошо. эх (блинчики та оладушки, я чего-то "кухню" вспомнил). И так Георгий себя не ведут, да и я не позволю так себя вести, иначе тебе придётся "кикнуть" меня с гильды.....(не хорошие выражения).....

жду ответа...




Сообщение отредактировал Adji - Среда, 15.12.2010, 19:22
 
XrenДата: Среда, 15.12.2010, 23:02 | Сообщение # 17
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
не понимаю тебя Аджи! к чему такие крайности? пока ж не кикнул?
Quote (Adji)
а то ты меня считаешь полным

если бы так считал уже б давно кикнул,просто много текста а толку малО!... приятно лишь одно ,повторюсь,"лучше спрашивть и делать правильно,чем не спрашивать и делать не правильно!)))

Quote (Adji)
А для того, что бы я себя мог чувствовать на арене покомфортнее

а для того что б чувствовать себя на арене покОмфортнее,точнее про арену без неумолимого и топ оружия ваще можеш забыть, а вот про бг скажу следуцющее,....
раздетыми все бывают,на это положи...
бг.. для этого бг и создано что б люди за хонор Одевались в минимум Гневный сет!!! типа первая стадия!!!!

p.s.( к примеру скажу,что б было понятнее,на Бг тоже есть стратегии как и в любом данже,вот за это могут и ругаться люди!!,а не за то что по пояс ты раздет,я например,за последнее время не помню, что б на бг когото не встретил раздетого! постоянно кто то да есть! и сильно не ругаюсь по поводу этого!отношусь с пониманием!,а вот если чел тупит,не знает куда бежать,или хватает флаг,или тупо не присутствует в команде ,тобто находится в стороне,или курит пока все сражаются,или дурака валяет,тогда нету спора,мне не понятно такие заходы на бг!)))))

Поэтому и говорю,что ты давно уже должен быть одет в ГневногО!
Ходи на Оло(не пропускай,создавай массу) !!! присматривайся !!!тренируйся в Пвп!!! пробуй Спеки!!!
и будешь минимум в Гневном!!!
А потом постепенно,не пропуская походы в Цлк,РС!!! оденешь неумолимого!!!

 
XrenДата: Среда, 15.12.2010, 23:26 | Сообщение # 18
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Конан)
Почему в банке? В сумках! Где логика

Ярослав,на 3.3.5 шмот который ты используешь в Упралении Экипировкой,должен находиться в банке,так давно на оффе,и из банка идёт переодевание,условно из банка !!!! он как бы 1ин сет на тебе,а 2ой - либо в банке,либо так как он уже внесён в упр. экипировкой,в Управлении Экипировкой!!! что б сумки не были переполнены,и ты мог что то делать,собирать,крафтить,и т.д...
но пока остановились вроде на Банке,если не ошибаюсь!
хотя был разговор,либо будет находиться в банке и при сменах спеков будет подмениваться,,либо при смене созданых Экипировок!!! и правильно ты тут подметил не логично при смене Экипировки!!!! а вот при смене Спеков я с оглашонной идеей двумя руками ЗА!!!!!!! было бы уже легче,не тягать порой кучу шмота за собой,и не бегать постоянно в банк,что б сходить к примеру в Цлк,или матануться на Арену,или тот же Бг,или пойти занятся профессией,или просто крафтом,или крафтом Голда,или крафтом ингры,или... и т.д !!!!!!

 
AdjiДата: Пятница, 17.12.2010, 17:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Xren)
пробуй Спеки

я не знаю и не понимаю как это?


 
XrenДата: Суббота, 18.12.2010, 05:39 | Сообщение # 20
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
подойди к тренеру паладинов!! в Шторме!!! включи эту опцию!!!!!!!! а потом у тебя пояится возможность сделать 2 Билда,собственно которыми ты и управляешь,меняешь,пробуя вкидывать очки талантов то в таанка,то в дд,то в холика !!!! но оставить ты можешь только 2 их 3,по сути полных!!!
 
КонанДата: Суббота, 18.12.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Обясню по русски чтоб было понятно любому смертону, это называется двойная специализация, вот например как у меня я танк и дд, когда надо я переключаюсь. Для каждой специализации своя ветка талантов и символы.
И помоему это уже у него есть.

P.S. Учи этот долбаный суржик (англо-русский транслит), иначе в вов сложно играть smile

 
AdjiДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Xren)
подойди к тренеру паладинов!! в Шторме!!! включи эту опцию!!!!!!!!

у меня нет опции "спеки" dry


 
КонанДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:03 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Adji)
у меня нет опции "спеки"

Говрю же учи этот долбаный суржик!
и темболее я разписал что и к чему.

Спеки - специализации, двойная специализация.

P.S. Рид зе факин мануал!

 
Форум » Главная » Рейды и Пати » .."1001й вапрос 80го Аджи!".. (тема нужная для тех кто хочет вооружится)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности