Все о World of Warcraft


Пятница, 03.05.2024, 03:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная » Рейды и Пати » .."1001й вапрос 80го Аджи!".. (тема нужная для тех кто хочет вооружится)
.."1001й вапрос 80го Аджи!"..
AdjiДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, я уже практически все приобрёл себе для уровня нормально (т.е. 3 по 5и бальной шкале).
Это собственно говоря:
5 вещей
подвеска
плащик
наручи
пояс, но я хочу
пояс
ступни но я хоху
ступни
и так далее...(и это ещё не конец, чем дольше я буду ходить, тем лучше у меня появится вооружение и не тока мечи тама всякие, но так же и одежда, которая стоит(цена) за рейтиг арены 3х3 чи 5х5)
И я собственно говоря хотел быпризвать вас на помощь мене, не только по склепу (это всё ерунда), но собственно говоря, я хочу нормальное вооружение. Если я буду покупать сам, то мне нужен "Личный и командный рейтинг на арене не ниже ХХХ(число)".
А для добычи его я должен сам выходить на арену и с Секирой хладнокровия этого не получится, поэтому мне нужно превооружится. Я предлагаю ходить в Ульдуар, ИК, ЦЛК и тому подобные (пока не получится, из-за того, что данж не работает, тем более туда надо ходить одетым на 5 biggrin ). Если кто-то поддерживает меня, то пишите прямо здеся свои предложения. Я буду ждать ваших пропозицый и можно не только на 25, но и на 10, хотя бы норму, а не говоря о гере (Ваще-то мечик падает на норме ульдуара 10) haha
ну лады будем ждать предложений




Сообщение отредактировал Adji - Вторник, 14.12.2010, 08:38
 
АдаДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Аджи, ничего ново ты не сказал - все этого хотят, но ты видишь как объстаят дела? ЦЛК пока не пашает и еще вам не повезло что ИЧ не пашет, где можно было полезные вещи нафармить. Ходи в Яму, Кузню, эмблемы триумфа собирай и обменивай на шмот, через это все прошли. Он спроси у Ферамоны, как весело было когда первый раз не одетой пошла в ЦЛК smile Но сейчас совсем другое дело smile

P.S.: Извени, Максим, у тебя есть дурацкое качество бежать вперед паровоза, направь его в мирное русло, не жди когда кто то организует пати, а сам его организовывай, ты же как не как паладин, вполне можешь почуть чуть практиковаться ввиде танка, а танки и хилы чаще всего лидыры, проявляй в себе это - это будет полезней, чем обижатся что фул пати и ты не в этом пати smile

Кстати ты кажись седня писал в чате что у тебя приблизительно ГС 4000, попробуй танковать ОС, конан начинал с ИЧ и ОС.

 
КонанДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Как только заработает ЦЛк пойдем туда, всем надо.
А для того чтоб быстро вынести героик и чисто одется есть же дон, главное потерпеть. потому что сейчас особе некуда ходить.
 
AdjiДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
yes я согласен с твоим высказыванием, но у меня же двуручка без щита, поэтому когда я сёдня танковал (кстати надо поучится и это действительно так), я был как ДД, но танкующий ДД. Та сёня кстати мы в 3ём танковали (ещё 2а война, поболее жизней у них, у каждого из двоих). И кстати я приобрёл Топорик

упс, неудачно как-то вышло, у меня при восстановлении не оказалось этого топора




Сообщение отредактировал Adji - Среда, 15.12.2010, 14:13
 
АдаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Забудь о синьке, пора думать о сиреньке, ты же уже 80-й
 
КонанДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Для танка нужен щит и одноручное, и еще таланты вложенные в ветку защиты.
 
AdjiДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
а я перекатал у олега) Ыыы, тока у мну есть вопрос: а для чего он на 20 сек сокращает оглушающий удар, коли он то не работает на боссах ваще никогда, для чего???
и да катюха, я в курсах, но не зя сразу же без ничяго в тузы лезть, может на долго затянутся и ещё один вопросик: а почему в одежде пвп не зя чё ли в данжи(ы) haha ходить? и почему, объясните толковые-бестолочу happy
и вы не обращайте внимания на моё имя без картинки, обещали вернуть




Сообщение отредактировал Adji - Понедельник, 13.12.2010, 23:46
 
КонанДата: Вторник, 14.12.2010, 00:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Вратарь иногда бегает на БГ в танке, но это не совсем хорошо.

Поповоду шмота, разница в том что в PVP больше регенерация лечения/восполнения и больше устойчивость/уклонение против атак других играков, но урон уменьше.

В PVE идет упор на максимальный урон, но в дуели устойчивость/уклонение против игрока очень плохая.

Вот тебе и отличие, в данжах ДД надо наносить побольше урона, а удержать боса и принимать на себя урон это задача танка.
На БГ не надо наносить сильного урона, но нужно быть устойчивим к атакам чтоб выжить, а то что меньше урон это не беда. можно ударить на несколько раз больше.

На фактах так и получается. одетый в PVE шмто проигрывает на дуели с одетым в PVP шмот того же уровня.

 
AdjiДата: Вторник, 14.12.2010, 08:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
спс Конан, вот здесь ты прав, а я то думал для чего мне на шмоте очки меткости, например. ясно, так и будем делать на арену в одном, а в данжи в другом шмоте. и тут подкрадывается следующий вопрос: а можно ли подразделить весь шмот на 2е катергории, данжовский и пвп? sad и как это сделать? так что бы не каждую вещичку переодевать, а всего лишь нажал на одну и он уже в pve, нажал на другую и он опять в pvp?
ура востановили уже biggrin




Сообщение отредактировал Adji - Вторник, 14.12.2010, 08:12
 
XrenДата: Вторник, 14.12.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно,Аджи,можно!.. только самому теперь нуно извилиной пошевелить... а не за чужой...всё ему расскажи... да на тарелочке выложи))...
а по поводу... ПвП и пВе..., данжиевый .. это пвЕ..,с ресом...- тобто.. устойчивосчтью,Пвп!

ну а камни,меткость,крит,и т.д. тебе самому решать... что важнее..
точнее.. говоря.. на практике всё покажет!!!!!!!!!
пробуй,делай выводы....)

 
XrenДата: Вторник, 14.12.2010, 11:23 | Сообщение # 11
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
и ещё Вапрос.. !!! К чему тему называть " Походы для 80х... ???.. " если к походам для 80х... она никак не относится..

я бы назвал ..

" походы для Аджи 80го! "
или
".. помогите! Аджи уже 80й!что дальше с этим делать!? "
или
"1001й вапрос 80го Аджи!"

только не обижайся,лучше спрашивать и делать правильно,чем не спрашивать,и делать неправильнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

 
XrenДата: Вторник, 14.12.2010, 11:31 | Сообщение # 12
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
да... и ещё.... зачем тебе сет Гневного??
(ты давно уже должен быть в нём!!!если разобраться)
если есть Неумолимый!!!!!
нужно стремиться к Максимальному!!!!!!!!!.., а то что... не работает... Цлк.. не где брать Баджи льда(за которого собственно говоря и покупается неумолимый),ну...,это всегда при переходах... на новый патч!!!! но когда то ж наладится!!!!!!!!!!!!
 
XrenДата: Вторник, 14.12.2010, 11:35 | Сообщение # 13
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Adji)
следующий вопрос: а можно ли подразделить весь шмот на 2е катергории, данжовский и пвп? и как это сделать? так что бы не каждую вещичку переодевать, а всего лишь нажал на одну и он уже в pve, нажал на другую и он опять в pvp?

для этого и придуманно было уже на 3.3.3 так называемая "кнопочка!" о которой ты спрашивал..
Управление Экипировкой!!!!!!... только вот на 3.3.5.. учитывая все за и против,при применении её... шмот должен находиться в банке.... а не в Сумках!!!!!!!! cool
( врядли это поправят!!! да и ваще удивлён что об этом ещё молчат все )

 
КонанДата: Вторник, 14.12.2010, 14:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
шмот должен находиться в банке.... а не в Сумках!!!!!!!!

Почему в банке? В сумках! Где логика smile
 
КонанДата: Вторник, 14.12.2010, 14:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
вот информация по быстрой смене экипировки //darkclan-wow.ucoz.net/forum/3-90-1
 
Форум » Главная » Рейды и Пати » .."1001й вапрос 80го Аджи!".. (тема нужная для тех кто хочет вооружится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности