Все о World of Warcraft


Четверг, 02.05.2024, 21:14


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Рейды и Пати » Арена.
Арена.
VerWolfДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди... Вот мы вчера классно повеселились на арене 5х5 smile У нас в ги собрались 3 пати по 5 человек... Предлагаю в какой то будний день собираться и вот так воевать)) Можно приз придумать... Не все у нас любят рейды некоторым надо пвп шмот за АП... давайте собираться и помогать друг другу) Хотя бы по 10-15 боев.))


 
XrenДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласен!.. полностью) ..да и Аппетит приходит во время еды!!!!
 
КонанДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Приятно когда рвешь, но не рвут тебя smile

Я не против еще побегать. это значительно приятнее бг, здесь свои люди которых ты знаешь и понимаешь, а не стадо баранов.

 
VerWolfДата: Вторник, 25.01.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну давайте пятницу вечер забьем под это дело)) В субботу все выходные почти я думаю... тем более бой длится отсилы 2 минуты... smile Полчаса-час..))


 
XrenДата: Пятница, 28.01.2011, 02:21 | Сообщение # 5
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
VerWolf, ещё раз за!!! это не только Опыт!!!!!!! это Опыт в Квадрате !!!!!!!! cool
 
XrenДата: Пятница, 28.01.2011, 02:22 | Сообщение # 6
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
одна голова хорошо, а пять лучше.. а вооще десять!!!!!!!!!!! biggrin
думаю тут потом можно обсуждать, в теме Арена, понятные и непонятные вещИ!)))
 
_Airon_Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да идея хорошая) biggrin
 
SanchoДата: Суббота, 29.01.2011, 05:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлогаю каждую пятницу или суботу проводить это скромное мероприятие...Некоторым чюточку не хватает рейтинга чтобы купить а7-а8.Некоторым просто хочется побегать на арене по фану но не кто их не берет из-за этого.Собераем команды!! deal


 
vorotarДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Конан)
Приятно когда рвешь, но не рвут тебя smile

biggrin


Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
VerWolfДата: Вторник, 01.02.2011, 18:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
vorotar, Ой... Мы поддавались biggrin


 
VerWolfДата: Вторник, 01.02.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
И скайп не помог biggrin


 
VerWolfДата: Четверг, 05.05.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Так. Мы чуток возродили эту идею... Люди уже спрашивают а когда на арену и т.д. Так как у меня есть некоторый опыт арены то завтра я создам тему и распишу, что нужно знать и иметь новичкам арены...) Фан фаном конечно, но мы ведь хотим стать лучшими?)


 
VerWolfДата: Пятница, 06.05.2011, 16:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Подумал... решил зачем создавать 2 темы примерно одинаковые... Напишу ка я тут, а вы дополняйте-обсуждайте-поправляйте. smile

Приступим. Все кто хочет попасть на арену но там никогда не был это для вас.

1. Фан это фан. Фаном мы ходим гильдой иногда собираемся, тренируемся, развлекаемся, НО вы решите для себя либо фан вечно, либо реально заниматься и добиваться чего то.) Я с радостью побегаю 5х5 или 3х3 фаном гильдой, но 2х2 для меня серьезная тима. Т.е. я не против побегать и 2х2 с кем то из ГИ(я кстати и так с согильдейцем бегаю), но для досижения определенного рейтинга энтузиазма мало. smile

2. Определившись с тем зачем вам арена переходим к требованиям для старта на серьезном уровне.(Если вы решили фаном то это уже не существенно для вас) Для начала нужен конечно же шмот... с ресом. Лично я впервые попал на арену когда скупил все что можно было в Штормграде (232 сет с элементами 264 (кольцо, шея, трыня и т. д.) не забываем чары пвп и камни. Поначалу мне показалось что этого хватит с головой. Первую 1000 рейтинга набрали боев за 20-30... но этого очень мало. Мне повезло с напарником. Он опытный и расказал, подсказывал в бою, и сам рукастый парень. Постепенно собирайте 251 шмот. сделать это можно либо за очки арены либо за эмблемы льда. Мы в ГИ ходим по данжам так что с этим проблем не будет. Кстати не забывайте БГ и ОЛО (на БГ за 1 победу каждый день дают 25 апа а это грубо говоря вы провели 10-15 рейтинговых боев плюс 7 дней по 25=примерно 400-500 апа в неделю это 1 251 шмотка. Так же БГ надо для покупки сапог и пояса 264 которые доступны не сразу (за хонор в шторме)) На ОЛО можно купить 251 плечи и чар. Не забывайте чары и камни.

3. Макросы. Я взял 1750 рейт вообще без макросов. Но когда я начал осваивать макросы я понял насколько же проще было бы с ними. Конечно можно без макросов, НО мы же хотим быть лучшими правда?) А лучшие используют макросы. Поспрашивайте согильдейцев чтоб помогли с макросами. Я или Костяныч с радостью подскажем макросы на воина. Мы их вдвоем придумывали и проверяли... smile По паладинам поможет Конан или Воротарь... спрашивайте остальных.

4. Напарник. Конечно можно и в 2 вара на арене играть... и в 2 мага... Но все же постарайтесь подобрать себе напарника подходящего...) Особенно человеческий фактор учитывайте. Будьте спокойнее. Проиграли так проиграли. Проигрывают вдвоем а не кто то один. smile

5. Скайп. Ну честно говоря я еще не использовал его. (у напарника нема микрофона) 1 раз мы когда фаном играли на арене то пробовали... Советую сначала просто поговорить чтоб привыкнуть к голосу. А то 5х5 и в ушах 4 голоса говорят кого кто бьет оно напрягает. biggrin Скажем первое время можно и без скайпа... НО лучшие используют Скайп. biggrin

6. Дальше уже набирайтесь опыта... изучите особенности классов... От себя. Научитесь визуально различать когда цель в бабле biggrin А то у мя такая привычка что выбрал 1 и давай месить его... а если это паладин то хорошего мало. biggrin аддоны вам помогут.)

Ну я думаю эт все что надо знать на начальном уровне арены...) Вперед Гладиаторы! biggrin



 
БамбилаДата: Среда, 25.05.2011, 07:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ) Я тже хочу в тиму 5 на 5 ))))) Если что зовите не откажу) И м полюбому выиграем)
А идея хорошая весьма! Бо нынче сложно найти норм напарника, чтобы не ливнул после первых 3 проигрышей( Кароче я тоже хачю! Арена Форева! biggrin
 
VerWolfДата: Среда, 25.05.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Бамбила, Ну тя уже завербовали biggrin А 5х5 возродить было бы не плохо но надо 10 чел онлайн с ги)) и не занятых)) Вообще бой 5х5 по правилам я смотрел ну если крутые игроки то может затянуться минут на 15...))) Но у нас больше 3 минут не выходило))


 
Форум » Главная » Рейды и Пати » Арена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности