Все о World of Warcraft


Пятница, 03.05.2024, 14:16


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
[SKYPE] настройка и коментарии
vorotarДата: Четверг, 05.08.2010, 20:05 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
о, а я вже хотів писати щоб окрему гілку зробили де кожен має вказати свій скайп

мій скайп - petrovych_t

заходжу рідко, може тепер там буду частіше cool


Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
КонанДата: Четверг, 05.08.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Да наверно создам отдельную закрытую тему где чисто контакты и буду туда копировать их отсюда.
 
XrenДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:30 | Сообщение # 18
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Тогда нужно готовить рейд что б у всех был скайп,а это маловероятно) так что КРИК в РЕЙД... самый в данный момент отличный вариант!)) ...красными буквами..на весь экран уже опробовано!)))

даже те кто маловат с опытом(или не серьёзен в походе) и то доходит!))
 
XrenДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:31 | Сообщение # 19
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Xren)
Да наверно создам отдельную закрытую тему где чисто контакты и буду туда копировать их отсюда.

С Этим полностью Согласен!!!!
 
janestДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Xren,
Quote (Xren)
КРИК в РЕЙД... самый в данный момент отличный вариант!)) ...красными буквами..на весь экран уже опробовано!)))

а как так кричать?
 
КонанДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (janest)
а как так кричать?

Code
/к в РЕЙД...

Других способов не знаю

 
КонанДата: Пятница, 10.09.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Рейды собирать начали, даже еженедельно ходим в ОС, а скайпом так не начали пользоватся.

Высловлю лично свое мнение: мне очень сложно не отвлекаясь от процесса игры читать и писать в чат, я "однозадачный" человек, некоторые обижаются что пишут по несколько раз мне а я не замечаю этого. Да бывает такое что не замечаю, причем часто бывает, потому что я или в чате могу писать или играть, а одновременно 2 дела не получается. Да и окно чата я уменьшил до минимума чтоб мне на мешало в игровом процессе.

В скайпе, совсем другое дело, намного проще, там не отвелекаешься на чат потому что слышно в наушниках что тебе говорят и овечаешь в микрофон.

Давайте пробовать ходить в рейды с скайпом!

P.S. И не обижайтесь если я вдруг пропустил ваше сообщение, даже если вы мне написали 2-3 раза и я не заметил, мне сложно следить за чатом когда я погружен в процесс игры, даже если не в рейде а просто чем-то занят smile

 
SagДата: Среда, 15.09.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Скайп : m_grigore
 
XrenДата: Четверг, 07.10.2010, 19:41 | Сообщение # 24
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
В скайпе есть тоже дефекты.. соединений...! например.. не качественно слышно того или другого..., прерывистая связь..,разная слышимость того или иного)).. да и ещё к голосу нужно приспособиться каждого... а значит.. рейд должен быть постоянным не меняться... на протяжении полу года .. как мин..))
 
КонанДата: Пятница, 08.10.2010, 01:13 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Обычно 5-6 походов хватает чтоб понимать кто есть кто smile
Проверено, но в другой игре wink

Мне удобнее называть по никам чтоб не путатся, и чтоб другие понимали к кому обратился.

 
XrenДата: Пятница, 29.10.2010, 14:32 | Сообщение # 26
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
в рейде 10.. ещё ладно!.. соглашусь с тобой... Конан.. !!!
скайп для наигранных всех уже знакомых лиц... и знающих что ЭФир нельзя засорять!...
подчёркиваю.. для сиграной ПАТИ.. это + ... но вдумайся..когда.. 25 рейд будет!!!))...
найди в куче слов..истину!!!??

да и ещё... иногда для добивания боса.. Хилы.. жертвуют некоторым составом.. тобто кто то умирает!)).. ты представляешь сколько матов Хилл выслушает!)) ыыы
да и ещё... а если 2-3 вайпа подряд!!!!??? Хе...

 
XrenДата: Пятница, 29.10.2010, 14:47 | Сообщение # 27
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (janest)
а как так кричать?

Quote (Конан)
janest

это аддон..)) либо как Конан написаЛ!)) к/ ...
 
КонанДата: Суббота, 30.10.2010, 02:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Xren)
в рейде 10.. ещё ладно!.. соглашусь с тобой... Конан.. !!! скайп для наигранных всех уже знакомых лиц... и знающих что ЭФир нельзя засорять!... подчёркиваю.. для сиграной ПАТИ.. это + ... но вдумайся..когда.. 25 рейд будет!!!))... найди в куче слов..истину!!!?? да и ещё... иногда для добивания боса.. Хилы.. жертвуют некоторым составом.. тобто кто то умирает!)).. ты представляешь сколько матов Хилл выслушает!)) ыыы да и ещё... а если 2-3 вайпа подряд!!!!??? Хе...

Ты видел скрины? Там мы летали в составе намного больше 25 человек и все было нормально, причем люди собирались разные и разных национальностей, часто бывало если не все русскоязычные то командовали на английском. Здесь просто нужно уяснить себе и другим одну вещь, командует только лидер рейда, все остальные молчат иначе кик с рейда и из конференции. Открывать рот можно только в крайних случаях, в очень экстренных!

На оф серверах люди действительно играют с скайпом, потому что подругому очень четко координировать действия невозможно, это у нас все очень ленивые, типа зачем напрягатся если можно с доном пойти.

 
АдаДата: Суббота, 30.10.2010, 02:43 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Я поняла почему Хрен, так категорично выступает против скайпа, потому что он сам любитель поговорить, а в этотом и проблема, комадующий не должен подавать такого примера. На самом деле не так уж сложно управлять большой группой говоря по микрофону. Просто управляющему нужно самому не говорить много, давать краткие, четкие указаняи, и требовать тишины от остальных.
Чтобы достигнуть этого нужно чаще общать не только при походаж в данжи. Когда мы играли с конаном в ту игру, мы часто общались с людьми не только выполняя организованые походы, поэтому мы могли выговорится вдоволь, так что при серьезных походах, болтать о лишнем не приходилось. Вот и весь секрет. Но в нашем случаее это сложно реализуем, мне кажется.
 
XrenДата: Четверг, 04.11.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Ада ты как всегда в точку)).. если не учитывать 1 факт,что мы с вами общались тоже пару раз,всего,и хотелось поболтать с вами же конечно не посредственно а не с картинкой))...но поболтать я люблю,и чёткие команды..делал..в Чате... и всё получалось) что не нравится ? хочетс я скайп,включайте.. мне это мешает... чуток..) но иногда могу присоединиться)).. на 25,скайп не хо.. если конечно...все 25 онлайн будут))...
 
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности