Все о World of Warcraft


Пятница, 03.05.2024, 13:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
[SKYPE] настройка и коментарии
КонанДата: Вторник, 01.06.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Что такое скайп?

Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:


  • Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.

  • Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.

  • Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.


Вот ссылка на инсталяху к Винде SKYPE
//www.voipblog.ru/files/SkypeSetup_3.8.0.188.exe

Как настрить программу SKYPE?

И так начнем.

1. Регистрация пользователя в сети SKYPE.

Установили скайп и теперь регистрируемся.
У Вас будет окошко как на картинке.
Что мы делаем. Жмем на надпись "У вас нет логина".

Далее вводим информацию о своем аккаунте.
1. Полное имя.
2. Имя SKYPE.
3.Пароль.
4.Повторяем пароль.
5.Отмечаем галочкой "Yes, i have read..."
Жмем далее... ( может долго регистрировать, потерпите smile )

Как Мы видим, осталось ввести E-MAIL, страну и регион.
Ставим галку напротив "Войти в SKYPE..." (ставим конечно же при желании).
И жмем волшебную кнопочку "Войти".

Должно появиться вот такое вот окошко.

2. Поиск людей в контактах.

Теперь попробуем потренироваться добавить в контакт пользователя.
Жмем на кнопочку "Добавить контакт".

Добавили в контак. Теперь пользователь появился у Вас в списке.
Жмем правой кнопкой по нику и видим след. меню.
Теперь мы можем позвонить или боболтать в чате. Но смысла нет звонить, если нету микрофона или он не настроен. Смотрим далее как настроить микрофон в SKYPE.

3. Настройка микрофона в SKYPE / WINDOWS.

У всех пользователй возникает вопрос. А куда собственно микрофон подключать?
Так вот, у вашего системного блока\ноутбука есть выходы. Нужно глянуть куда подключены ваши колонки. Обычно будь то или ноубук или стационарный компьютер, у них у всех есть разъемы. Один для колонок наушников, второй для микрофона и третий выход, описание которого опустим этой статье. Всегда их можно определить по цвету. Вообщем ищем розовый выход и туда подключаем микрофон.

Но теперь нужно проверить. Правельно ли мы подключили микрофон.
Нажимаем "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления" - "Звуки аудиоустройства". Вкладка "Речь".
Это выглядит вот так:

Нажимаем "Проверка". Жмем несколько раз Далее. И должно появиться след. окошко.

Если индикатор микрофона не прыгает, то проверяем включен ли микрофон в Windows`e.
В окошке "Звуки аудиоустройства" выбираем вкладку "Громкость" жмем дополнительно. Появилось ещё одно окошко. Там выбираем "Параметры" "Свойства". Ищем там микрофон. Если нету галочки напротив микрофон, то ставим. Должно работать. Если не работает - проблемы со звуковой платой или с микрофоном.

 
КонанДата: Вторник, 01.06.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем нам это надо?

  • Можно общатся текстовыми сообщеними если не в игре.
  • Можно общатся через микрофон когда идем толпой, чтоб быстро и четко координировать действия друг друга


Второй пункт самый важный в данной ситуации, мне хочется организовать массовые походы. чтоб это не было балаганом с перепиской в чате, так не удобно.

Опыт у меня есть из другой онлайновой игры Dark Orbit где летали по 50-60 человек.

Позволю себе запостить 2 скриншота из этой игры, чтоб было видно наглядно





Как видно на скроншотах все организованно летят одной толпой, под командованием одного человека.

Надеюсь вы меня поддержите и когда попробуете вам тоже станет интересно пойти куда нибудь "контролированной" толпой wink
 
XaxaxaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да задумка не плохая но когда играешь ночью а твои близкие отдыхают будет не удобно говорить в микрофон "куда ты блин поперся мочи босса")))или что нибудь в этом роде.А так да гораздо удобней конечно будет играть.

Донецк,Пролетарский район
 
КонанДата: Вторник, 01.06.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Xaxaxa)
Да задумка не плохая но когда играешь ночью а твои близкие отдыхают будет не удобно говорить в микрофон "куда ты блин поперся мочи босса")))или что нибудь в этом роде.А так да гораздо удобней конечно будет играть.

Ну это понятная ситуация, в таком случае тот кто не хочет мешать близким спать он не будет на себя брать лидерство в походе а просто будет сидеть в наушниках и слушать команды.

Здесь очень важный момент, что говорить должен один человек, тот который ведет всех, а не все вместе.
Исключение: если кто-то отстал, или вылетел из игры, или завис, или НИП-ы оглушили и ему нужна помощь, или просто нужен хилл и надо немного остановится групе и подождать его. Тогда коротко и лаконично говорить, например "я отстал", "мана закончилась", "завис", "нужен хилл". (без балагана)

 
ArconoДата: Среда, 02.06.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
шутить можно будет ? biggrin

Сообщение отредактировал Arcono - Среда, 02.06.2010, 20:24
 
OlegatrixДата: Среда, 02.06.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая идея smile
 
КонанДата: Четверг, 03.06.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Arcono)
шутить можно будет ?

Только если остановились на перекур, тогда можно и о своем поболтать smile , но не тогда когда идем и темболее в бою.
 
КонанДата: Пятница, 04.06.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу стоимости наушников с микрофоном, это не дорогостоющая вещь.
Например вот такие наушники с микрофоном

стоят 2.5$
 
КонанДата: Четверг, 17.06.2010, 23:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Так что, мы будем пробовать пользоватся скайпом? cool
Это касается только данжей и бг, так как я считаю это необходимостью в этих местах.
 
vorotarДата: Среда, 04.08.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
скайп це класно, але якщо я граю на повний екран, я не бачу що там мені пишуть і краще всетаки читати чат рейду чи групи. чи накрайняк гільди

Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
КонанДата: Среда, 04.08.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (opetrovych)
скайп це класно, але якщо я граю на повний екран, я не бачу що там мені пишуть

Так а кто говорит что нужно писать и читать в скайпе?
Да в скайпе можно писать сообщения, но нам это не нужно, нам нужно общение голосом с помощью наушников и микрофона, чтоб не отвлекатся от процесса игры.
 
XrenДата: Четверг, 05.08.2010, 08:47 | Сообщение # 12
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Могу вас расстроить... Скайп не поможет если человек.. первый раз в походе(рейде) !)))
Главное желание делать то что ГОВОРЯТ!!!))) и усечь в том множестве строк чата - Истину!!!)))
тобто правильные ДЕйствия.... которые нужно выполнить строго!!!! ОЧЕНЬ Строго!!

К сожалению ещё пока не все это понимают!)) но мы всё это время тренировались...,хилы,танки,оффтанки,оффхилы,и офф хилы рейда ,и ДД..!))))
рейды 5 :Азжол-неруб,Амк,Страт,Некс,Чертоги молний,Чертоги камня,..и тд... (выносили без напряга)))
рейды 10 : НАксрамас,Кельтузад,Ульдуар,Ос,Склеп,Оня,Малигос!))выносили без проблем !))
рейды 25 :тут конечно...чуток...было.. сложнее)) а точнее найти ДД хорошего с Дпсом 3к.. сложно тогда было..)) это сейчас оделись с доном... и то они не умеют Дпсить на все 3 к))

И главное что вам Хочу сказать.. что большинство только с Доном ХОдило... а мы,
Опетрович... не даст сбрехать..., тренировали тактику,тренировали Танков И Оффтанков ).. выявляли что и каак.. и у НАС ЭТО получалось!!)))) хочу даже заметить ..без вайпов)))
Но был несколько раз с другими рейдами(( это просто КОшмар!((( кроме Enni,который сейчас к нам перешол!))
Для этого есть Рл... который командует,это зачастую был я .. или Шам...))
Ребят... возьмите лвл 80й... и наглядно всё продемонстрируем))

 
КонанДата: Четверг, 05.08.2010, 13:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я это все понимаю что надо учится ходить вместе изучать месность и тактику, но всеравно как не крути, отдавать команды голосом и слушать эти команды, это намного удебнее чем писать и читать! Вот к чему я веду, чтоб не отрекались от этого как от проказы, а понимали что это удобная вещь и в будущем (не сразу) пробовали уже с скайпом играть.
 
vorotarДата: Четверг, 05.08.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
треба попробувати

Merlin WoW - Vorotar
скайп - petrovych_t
 
КонанДата: Четверг, 05.08.2010, 19:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vorotar)
треба попробувати

Вот это другой подход smile
Кто зарегистрировал скайп или уже есть, пишите в эту тему ской скайп нейм wink
 
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности