Все о World of Warcraft


Пятница, 03.05.2024, 10:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация
Форма входа

Меню сайта

Поиск в магазине

Ключи и пин-коды для игр

World of Warcraft Diablo 3 StarCraft II Heroes of the Storm Hearthstone Overwatch Battle.net Eve Online

Наши сообщества

Статистика

Код нашего баннера


Поиск в Wowhead

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
[SKYPE] настройка и коментарии
XrenДата: Четверг, 04.11.2010, 20:19 | Сообщение # 31
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Или может вы думаете что если на клаве смог Командовать рейдом,и в Данный момент справляюсь , и раньше справлялся , в скайпе сделать тоже самое не смогу... ????
тогда остаётся один вапрос,как же вы всё таки ходили... всё это время?без скайпа?

оййоййой.. и нифига не получалось , а в скайпе всё сразу вышло)).. то что даже и не получалось...
2-3 раза сходили сами и теперь перья прорезались.. ты гляди) smile

читаем ссылочку(там не много):
//darkclan-wow.ucoz.net/forum/4-74-1#684

Адачка Любимая я без скайпа справлялся .. водил рейды ...
недавно Цлк 10 норм...там где вы присутствовали!

..(за 5 молчу ваще ,гер + норм) всё
..10,25 Нексус,Нексус(Лич),Ос,Ульдуар,Склеп и тд..
на 75 %(что б не прибавить), Воротар не даст сбрехать...положительнО!

поэтому к нам относятся уважительно народ!!! и идут с нами порой Не МАлыши и Не ШАнтропа!!!
а люди бывалые...и с Хорошим ДД...так что... попрошу тоже уважительно относиться к этому !!!

а за скайп скажу одно, Удобно ?.... ВВамм??...Удобно!!! ВОт и Отлично!!!
я только буду рад!! иногда к вам присоединиться !!! smile и обещаю Эфир не засорять...

 
КонанДата: Пятница, 05.11.2010, 17:12 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
Никто не говорит что без скайпа не реально, я говорю что с скайпом удобнее и быстрее реакция.

Удобнее потому что не надо бросать управление персонажем отвлекатся на чат и печатать, а другим не надо отвлекатся от игры на чат чтоб прочитать.

А быстрее реакция потому что написать и прочить на это больше времени уходит чем сказать и услышать, здесь банальная логика smile

Ну а то что в вов народ не приучен к скайпам - это потому что вов не настолько динамичен чем та игра с которой я делал скрины, в вове можно на расслабоне чатится, да еще и дополнительно добавляет флегматичности наличие донов (стоиш в сторонке и ждешь), потому народ массово и не тянится к сткайпу smile

 
XrenДата: Суббота, 06.11.2010, 17:38 | Сообщение # 33
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
массовость отсутствует потому что не так всё серьёздно).. если б стоял вапрос либо скайп и поход, либо кик с рейда...всё было б путём))..
а вот по поводу реакции - тут ты прав...)) но опять же повторюсь... в любом случае пати должно играть НЕИЗМЕННО.. какоето время..)
и скайп ваще я считаю очень серьёзный уже подход).. тобто на серьёзные мероприятия.. а в данном случае это просто общение и проверка всех на такую возможность))
 
АдаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:23 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Хренушка, никто в твоей компентенции не сколько не сомневается, ты молодец на все 100%, водить рейды умеешь - это факт!

Но речь шла не об этом, а о пользе скайпа , о том как устранить факторы усложняющие общение спомошью него. Ну и конечно же я с вами согласна, что должен образоваться так называемый "костяк", круг постоянно общяющихся людей подсредством скайпа, потом ограничить вход в пати тех людей кто без микрофона (так званое "замане") и люди сами будут решать преобрести микрофон и общаться со всеми вмести либо оставаться за бортом. Но боюсь, есть одно НО, люди очень ленивы, что бы идти по первому варианту, скорее всего они предпочтут ливнуть с ги, потому что есть масса ги которым это вопрос побарабану. В отличии от этой игры в той игре это не проканывало, т.к. в той игре во всех престижных кланах было обязательное требование для входа в клан - это микрофон, так что все были вынуждены пойти на эти условия.
Вообщем это сложный вопрос, который можно решить лишь путем Проб и ошибок и лишь только так можно достичь результат. Но пробовать нужно!

 
XrenДата: Вторник, 09.11.2010, 17:29 | Сообщение # 35
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ада)
Ну и конечно же я с вами согласна, что должен образоваться так называемый "костяк", круг постоянно общяющихся людей подсредством скайпа

Золотые слова!!!!!!!!! а на счёт компитенции я ваще не валнуюсь))).. это моё ..и не куда не денешь ошибки и отличные походы!!!!
но тут не важен "КОСТЯК" постоянно общающихся,тут важен "костяк" максимально ДПС выдающих и людей в которых и сомнения не должно быть... в рейде,тобто 100% людей как со скайпом так и без,тобто знающих свою роль в рейде !!!!одним словом ""Костяк!"!!!
а скайп это помошь просто в реакции и уменьшении процента Вайпа до минимума!!!))

 
XrenДата: Вторник, 09.11.2010, 17:36 | Сообщение # 36
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
добавлю: почему я так ещё отношусь к скайпу...Сервер мерлин не официальный пока,и поэтому там не все работают правильно данжи и инстанты.. от этого вывод,скайп пока как общение и тренировка,тут я полностью поддерживаю вас с темой скайпа...!!!
 
АдаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:48 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Xren)
но тут не важен "КОСТЯК" постоянно общающихся,тут важен "костяк" максимально ДПС выдающих и людей в которых и сомнения не должно быть... в рейде,тобто 100% людей как со скайпом так и без,тобто знающих свою роль в рейде !!!!одним словом ""Костяк!"!!!

нуда это я и имела ввиду тоже, спасибо, что дополнил

 
БамбилаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот скайпом пользовался в данже! Очень удобно и практичьно ! не нада отвлекатся на печатанье) Правда сука кот перегрыз провод ( ниче, по зарплате куплю новые наушники)
biggrin
 
XrenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:05 | Сообщение # 39
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бамбила)
Правда сука кот перегрыз провод

кота нужно кормить!!! хотя бы изредка!!!!!! тогда не будет жрать провода !!!!!!))))))))

шутю конечнО!))))))))))) у меня тоже падлюка висит возде проводов!)) но только рот открывает сразу .. знает что вот вот будет пиздюля !)))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
VerWolfДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
А на арене какая от скайпа польза ууу... вы даж не представляете))) Тема хорошая... и просто надо заставить народ наушники купить без Микрофона!)))) Чтоб ток слушали и не обсуждали приказы cool biggrin


 
КонанДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:17 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 514
Репутация: 12
Статус: Offline
или отключить им микрофоны smile
 
АдаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:28 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
в тему о вредных кошках, вот увидила прикольную картинку и вспомнила ваш расказ smile
 
VerWolfДата: Суббота, 29.01.2011, 20:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну alexpliah Эт вроде мой ник в скайпе)


 
XrenДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:27 | Сообщение # 44
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
VerWolf, hands
Quote (VerWolf)
А на арене какая от скайпа польза ууу... вы даж не представляете))) Тема хорошая... и просто надо заставить народ наушники купить без Микрофона!)))) Чтоб ток слушали и не обсуждали приказы

а вот и истина !!!!!!!!!!!!)))))))))))) долго мы её обсасывали !)))))))) Хе.. )

 
XrenДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:37 | Сообщение # 45
Гм
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 14
Статус: Offline
VerWolf сказал одним предложением то, что я пытался сказать ещё в самом начале,и главное коротко и ясно !!! cool

*...

Quote (Xren)
В скайпе есть тоже дефекты.. соединений...! например.. не качественно слышно того или другого..., прерывистая связь..,разная слышимость того или иного)).. да и ещё к голосу нужно приспособиться каждого... а значит.. рейд должен быть постоянным не меняться... на протяжении полу года .. как мин..))

+
Quote (Xren)
в рейде 10.. ещё ладно!.. соглашусь с тобой... Конан.. !!!
скайп для наигранных всех уже знакомых лиц... и знающих что ЭФир нельзя засорять!...
подчёркиваю.. для сиграной ПАТИ.. это + ... но вдумайся..когда.. 25 рейд будет!!!))...
найди в куче слов..истину!!!??
да и ещё... иногда для добивания боса.. Хилы.. жертвуют некоторым составом.. тобто кто то умирает!)).. ты представляешь сколько матов Хилл выслушает!)) ыыы
да и ещё... а если 2-3 вайпа подряд!!!!??? Хе...
 
Форум » FAQ » Часто задаваемые вопросы, полезная информация! » [SKYPE] настройка и коментарии (Что это такое и с чем его едят?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Copyright "Все о World of Warcraft" © 2024 | Хостинг от uCoz
Пользовательское Соглашение | Политика Конфиденциальности